
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Seginius Solar Rechargeable 150 Lumen White/Black (5818730) оригинал IPX8 DAS301638
- Нет в наличии
- Код: DAS301638
1 201 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Seginius Solar Rechargeable 150 Lumen White/Black (5818730) Micro USB, Солнечная батарея
Артикул: DAS301638
Bo-Camp Seginius Solar Rechargeable 150 Lumen White/Black – это очень компактный кемпинговый фонарь, толщиной всего 3 см в сложенном виде и весом 110 г. Это достигнуто благодаря складному силиконовому корпусу и продуманной до мелочей конструкции. Фонарь компактен, имеет встроенный аккумулятор и солнечную батарею, и не боится воды. Корпус из АБС пластика и силикона обладает высокой стойкостью к ударам, а небольшая кнопка, утопленная в корпус, защищает фонарь от случайного включения. У фонаря два плоских основания, полукруглая выдвижная пластиковая ручка, металлический карабин и петля сбоку пластиковой оправы. Соответственно фонарь можно поставить на любую горизонтальную поверхность, или подвесить в нужном месте, направив свет вниз или в сторону. Благодаря тому, что у фонаря отсутствует дно, он будет прекрасно освещать ваш стол, кровать, или другое необходимое место широким заливным лучом, являясь подвешенным на высоте.
Фонарь имеет три режима работы: 10%, 60% и 100% мощности. Заряда встроенного Li-Ion 800 мАч аккумулятора хватит на 15 часов работы. Благодаря встроенной солнечной батарее аккумулятор без проблем можно подзарядить в дневное время, или зарядить его от стационарного источника питания через встроенный micro USB вход. Все детали корпуса хорошо подогнаны и обеспечивают защиту от пыли и воды по стандарту IP68 (полная защита от пыли и погружения под воду на глубину более 1 м в час более 30 мин). Обязательным условием герметичности является плотно закрытое резиновой крышечкой отверстие для зарядки через micro USB.
Технические характеристики:
- Световой поток: 150 Лм;
- Оттенок: теплый белый;
- Дистанция освещения: 12 м;
- Водонепроницаемость: IPХ4 (защита от погружения под воду на глубину более 1 м в час более 30 мин);
- Количество режимов: 3;
- Максимальное время работы: 15 ч;
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дачи, частного дома;
- Цвет: White/Black (белый/черный);
Особенности конструкции:
- Светодиод: SMD LED;
- Материал корпуса: АБС пластик и силикон (высокая ударопрочность);
- Встроенный аккумулятор и солнечная батарея;
- Утопленная кнопка включения;
- 3 режима яркости;
- Фонарь имеет плоское основание, что позволяет устанавливать его на горизонтальной поверхности;
- Ручка с карабином позволяет подвесить фонарь на ветку, либо на петлях палатки;
- Петля в пластиковой оправе позволяет подвесить фонарь, направив освещение в горизонтальном направлении;
- Отсутствие дна позволяет эффективнее использовать фонарь, подвесив его на высоте;
- Может быть использован как сосуд для воды;
- Диапазон рабочих температур от -20°С до +60°С;
Режимы и продолжительность работы:
- High (100%) 150 Лм - 2.5 г;
- Medium 1 (60%) 80 Лм - 4 г;
- Low (10%) 15 Лм - 15 г;
Питание:
- Аккумулятор Li-ion 3.7V, 800 мАч;
- Солнечная батарея;
Комплектация:
- Фонарь - 1 шт;
- Кабель micro USB (длина 50 см) - 1 шт;
- Карабин - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 147х147х115
- Размеры в сложенном виде, мм: 147х147х30
- Размеры в упаковке, мм: 150х150х35
- Вес без упаковки, г: 110
- Вес в упаковке, г: 150
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Бренд | Bo-Camp |
| Назначение | Для кемпинга, Для палатки, Туристические |
| Светодиод | High Power |
| Цвет светодиода | Теплый белый |
| Оптическая система | Рассеиватель белого цвета |
| Мощность светового потока, Лм | 150 |
| Дальность, м | 13 |
| Материал корпуса | АБС пластик, Силикон |
| Защищенность | Водонепроницаемые |
| Водонепроницаемость | IPX8 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Максимальное вермя работы, ч | 15 |
| Элементы питания | Аккумулятор Li-ion 3.7V, 800 мАч |
| Тип зарядки | Micro USB, Солнечная батарея |
| Размеры, мм | 147х147х115 |
| Вес, г | 110 |
| Размеры упаковки, мм | 150х150х35 |
| Вес в упаковке, г | 150 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт; Кабель micro USB (длина 50 см) - 1 шт; Карабин - 1 шт; |
| Штрихкод | 8712013187303 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна производитель товара | Китай |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Время работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Световой поток | 150 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB, От сети, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS301638 |
| Артикул моделі | DAS301638 |
| Бренд | Bo-Camp |
| Вага в упаковці, г | 150 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 110 |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Водонепроницаемость | IPX8 |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Дальність, м | 13 |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Элементы питания | Акумулятор Li-Ion 800 мАг |
| Захищеність | Водонепроникні |
| Колір світлодіоду | Теплий білий |
| Комплектация | Ліхтар – 1 шт; Кабель micro USB - 1 шт; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Максимальний час роботи, год | 15 |
| Наявність | В наявності |
| Оптична система | Розсіювач білого кольору |
| Потужність світлового потоку, Лм | 150 |
| Назначение | Для кемпінгу|Для намету|Туристичні |
| Розміри упаковки, мм | 150х150х35 |
| Розміри, мм | 147х147х115 |
| Тип | Ліхтарі |
| Тип заряджання | Micro USB, Сонячна батарея |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 14.7 мкм |
| УКТЗЕД | 9405204000 |
| Ціна | 1069 |
| Ширина | 14.7 мм |
| Штрихкод | 8712013187303 |
- Цена: 1 201 ₴










