-10%Фонарь кемпинговый Bo-Camp Sargas Rechargable 180 Lumen White/Grey (5818725) оригинал IPX4 DAS301635
- Готово к отправке
- Код: DAS301635
1 394 ₴
1 254,60 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Sargas Rechargable 180 Lumen White/Grey (5818725)
Артикул: DAS301635
Bo-Camp Sargas Rechargable 180 Lumen White/Grey – это современный настольный аккумуляторный фонарь с ручкой-шнуром. Он обеспечивает приятное, комфортное для глаз, ровное освещение с теплым оттенком благодаря светодиодам высокой мощности и рассеивателю белого цвета. Этот фонарь отлично подойдет для кемпинга и повседневного использования. Прямоугольный пластиковый корпус надежно удерживается в руке. Модель имеет плоское основание и удобную ручку-шнурок. Благодаря этому фонарь можно установить на горизонтальную поверхность или подвесить в удобном месте.
Фонарь имеет три режима работы: 10%, 60% и 100% мощности. Заряда встроенного Li-Ion 1200 мАч аккумулятора хватит на 60 ч работы (что составляет почти 3 дня непрерывной работы). Все детали корпуса хорошо подогнаны и обеспечивают влагозащиту по стандарту IPX4 (защита от водных брызг по любому направлению).
Технические характеристики:
- Световой поток: 180 Лм;
- Оттенок: теплый белый;
- Дистанция освещения: 18 м;
- Водонепроницаемость: IPX4 (защита от водяных водных брызг с любого направления);
- Количество режимов: 3;
- Максимальное время работы: 60 ч;
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дачи, частного дома;
- Цвет: White/Grey (белый/серый);
Особенности конструкции:
- Светодиод: SMD LED
- Включение и управление яркостью фонаря осуществляется с помощью единой большой удобной кнопки, расположенной в верхней части корпуса
- Встроеный аккумулятор
- 3 режима яркости
- Материал корпуса: пластик Soft Touch
- Удобная ручка-шнурок
- Диапазон рабочих температур от -20°С до +60°С
Режимы и продолжительность работы:
- High (100%) 180 Лм - 6 г;
- Medium (60%) 120 Лм - 12 г;
- Low (10%) 20 Лм - 60 г;
Питание:
- Аккумулятор Li-Ion 3.7V, 1200 мАч
Комплектация:
- Фонарь - 1 шт;
-
Кабель USB (длиной 0.75 м) - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 95х95х124
- Размеры в упаковке, мм: 100х100х140
- Вес без упаковки, г: 150
- Вес в упаковке, г: 200
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Бренд | Bo-Camp |
| Назначение | Для кемпинга, Для палатки, Туристические |
| Светодиод | High Power |
| Цвет светодиода | Теплый белый |
| Оптическая система | Рассеиватель белого цвета |
| Мощность светового потока, Лм | 180 |
| Дальность, м | 18 |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Защищенность | Водозащищенные |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Максимальное вермя работы, ч | 60 |
| Элементы питания | Аккумулятор Li-Ion 1200 mAh |
| Тип зарядки | Micro USB |
| Размеры, мм | 95х95х124 |
| Вес, г | 150 |
| Размеры упаковки, мм | 100х100х140 |
| Вес в упаковке, г | 200 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт; Кабель micro USB (длина 0.75 м) - 1 шт; |
| Штрихкод | 8712013187259 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна производитель товара | Китай |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Время работы | 60 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Световой поток | 180 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS301635 |
| Артикул моделі | DAS301635 |
| Бренд | Bo-Camp |
| Вага в упаковці, г | 200 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 150 |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Дальність, м | 15 |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Элементы питания | Акумулятор Li-Ion 800 mAh |
| Захищеність | Водозахищені |
| Колір світлодіоду | Теплий білий |
| Комплектация | Ліхтар – 1 шт; Кабель micro USB (довжина 1 м) - 1 шт; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Максимальний час роботи, год | 65 |
| Наявність | В наявності |
| Оптична система | Розсіювач білого кольору |
| Потужність світлового потоку, Лм | 180 |
| Назначение | Для кемпінгу|Для намету|Туристичні |
| Розміри упаковки, мм | 100х100х140 |
| Розміри, мм | 95х95х124 |
| Світлодіод | High Power |
| Тип | Ліхтарі |
| Тип заряджання | Micro USB |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 95 мкм |
| УКТЗЕД | 9405204000 |
| Ціна | 1201 |
| Ширина | 95 мм |
| Штрихкод | 8712013187259 |
- Цена: 1 254,60 ₴







