
Емкость 300 л горизонтальная ГО ПБ голубая
- Под заказ
- Код: 12464
Отправка с 10 мая 20264 140 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
| Характеристики | |||
| Код товара | 12248 | ||
| Объем | 300 литров | ||
| Длина/ширина/высота | 96 x 72 x 67 см ± 5% | ||
| Диаметр горловины | 11 см | ||
| Штуцер под слив | 1/2 дюйма (пластиковый в комплекте) | ||
| Количество слоев |
|
||
Описание и применение
Емкость 250 литров горизонтальная пищевая, удобна для использования в закрытом помещении или открытом пространстве. Отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Главным отличием данной емкости является компактное размещение (для размещения необходима площадка малой площади).
Емкость 250 литров горизонтальная пластиковая, изготовлена из полиэтилена, предназначенного для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Емкость 250 литров горизонтальная не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не менее габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивную среду. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости. Технический паспорт скачать.
Дополнительная комплектация
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер диаметром 1/2, 3/4, 1, 1,5, 2 дюйма (для дополнительных вводов – выводов жидкости).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Объем резервуара | 0.25 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 300 литр |
- Цена: 4 140 ₴


