
Компас медальон Moller 401030 (401030) оригинал латунь. Пылестойкий, Водозащищенный
- Нет в наличии
- Код: DAS301628
725,92 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Компас Moller 401030 (401030)
Артикул: DAS301628
Moller 401030 - это классический компас в металлическом золотистом корпусе с ушком для подвешивания и блокировкой стрелки. С весом всего 25 гр, он отлично подойдет для ношения на шее. Этот компас не только поможет ориентироваться в пространстве, но и станет прекрасным элементом вашего стиля.
Moller 401030 изготовлен в надежном металлическом корпусе со стеклом из прочного, устойчивого к царапинам поликарбоната, что обеспечивает влагозащиту по классу IPX4 (защита от водяных брызг с любого направления), и ударопрочность при падении на бетон с высоты 1 м. Качество и надежность Moller подкреплены пятилетней гарантией.
Moller Therm GMbH является семейной компанией в третьем поколении, которая вот уже более 50 лет специализируется на производстве аналоговых интерьерных барометров, гигрометров и термометров, предназначенных для домашнего использования. Также в сотрудничестве с "Kasper&Richter" разработали линейку современных компасов. Даже во время мировой глобализации все производство компании до сих пор размещено исключительно в Германии, в поселке Кройцвертгайм (Бавария). По сегодняшним меркам компанию можно назвать крафтовым производителем, изготовляющим свою продукцию из натурального дерева исключительно под заказ. Таким образом производитель может проконтролировать качество своей продукции и без опаски предоставить гарантию сроком 5 лет на свои изделия.
Технические характеристики:
- Тип: магнитный;
- Единицы измерения: градусы;
- Диапазон измерений: 1-359°;
- Дискретность измерения: 2°
- Цвет корпуса: Gold (золотистый);
Дисплей:
- Размер дисплея: 42х42 мм;
- Тип дисплея: аналоговый;
Особенности конструкции:
- Блокировка стрелки;
- Ретро-дизайн;
- Ушко для подвешивания;
- Материал корпуса: латунь;
Комплектация:
- Компас – 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 45х45х11;
- Размеры в упаковке, мм: 62х49х13;
- Вес, кг: 0.025;
- Вес в упаковке, кг: 0.30;
Срок гарантии: 5 лет;
Производитель: Moller (Germany);
| Цвет | Золотой |
|---|---|
| Бренд | Moller |
| Название | Компас Moller 401030 (401030) |
| Вид | Аналоговые |
| Назначение | Туризм, Охота, Рыбная ловля, Военное дело, Для путешествий, Для высокогорья, Экспедиционные, Велотуризм, Для трейлраннинга, Для треккинга, Для хайкинга, Спасательные работы |
| Материал | Стекло из поликарбоната, Металл |
| Функции | Компасс |
| Защищенность | Пылестойкие, Водозащищенные |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Размер дисплея | 42 х 42 мм |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размеры | 45 х 45 х 11 мм |
| Размеры упаковки | 62 х 49 х 13 мм |
| Вес, кг | 0.03 |
| Вес в упаковке, кг | 0.03 |
| Комплектация | Компас – 1 шт; |
| Штрихкод | 4006359080300 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель товара | Германия |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moller |
| Страна производитель | Германия |
| Вид компаса | Компас брелок, Планшетный, Для спортивного ориентирования, Компас — медальон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Влагозащитный, Ударопрочный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 725,92 ₴




