
Компас медальон Moller 401402 (401402) оригинал Водонепроницаемый, Противоударный, Пылестойкий
- Нет в наличии
- Код: DAS301630
444,44 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Компас Moller 401402 (401402)
Артикул: DAS301630
Компас Moller 401402 - это суперлегкий и компактный инструмент, выполненный из прочного, устойчивого к царапинам прозрачного акрила. Он имеет две измерительные шкалы в мм и дюймах и отлично подходит для работы с топографической картой. Для удобства ношения предусмотрено отверстие в корпусе, через которое можно протянуть шнурок. Качество и надежность Moller подкреплены пятилетней гарантией.
Moller Therm GMbH является семейной компанией в третьем поколении, которая вот уже более 50 лет специализируется на производстве аналоговых интерьерных барометров, гигрометров, термометров, предназначенных для домашнего использования. Также в сотрудничестве с "Kasper&Richter" разработали линейку современных компасов. Даже во время мировой глобализации все производство компании до сих пор размещено исключительно в Германии, в поселке Кройцвертгайм (Бавария). По сегодняшним меркам компанию можно назвать крафтовым производителем, изготовляющим свою продукцию из натурального дерева и других материалов исключительно под заказ. Таким образом производитель может проконтролировать качество своей продукции и без опаски предоставить гарантию сроком 5 лет на свои изделия.
Технические характеристики:
- Тип: магнитный;
- Единицы измерения: градусы, милирадианы;
- Диапазон измерений: 1-359°;
- Дискретность измерения: 5°;
- Цвет корпуса: прозрачный;
Дисплей:
- Размер дисплея: 30x30 мм;
- Тип дисплея: аналоговый;
Особенности конструкции:
- Сантиметровая и дюймовая шкала на корпусе;
- Возвратный циферблат;
- Материал корпуса: акрил;
Комплектация:
- Компас – 1 шт;
- Размеры и вес:
- Размеры, мм: 70х47х10;
- Размеры в упаковке, мм: 78х55х16;
- Вес, кг: 0.016;
- Вес в упаковке, кг: 0.030;
Срок гарантии: 5 лет;
Производитель: Moller (Germany);
| Бренд | Moller |
|---|---|
| Название | Компас Moller 401402 (401402) |
| Вид | Аналоговые |
| Назначение | Туризм, Охота, Рыбная ловля, Военное дело, Для путешествий, Для высокогорья, Экспедиционные, Велотуризм, Для трейлраннинга, Для треккинга, Для хайкинга, Спасательные работы |
| Материал | Пластик |
| Функции | Компасс |
| Защищенность | Водонепроницаемые, Противоударные, Пылестойкие |
| Водонепроницаемость | IPX8 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Размер дисплея | 30 х 30 мм |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размеры | 70 х 47 х 10 мм |
| Размеры упаковки | 78 х 55 х 16 мм |
| Вес, кг | 0.02 |
| Вес в упаковке, кг | 0.03 |
| Комплектация | Компас - 1 шт; |
| Штрихкод | 4006359074026 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель товара | Германия |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moller |
| Страна производитель | Германия |
| Вид компаса | Планшетный, Компас — медальон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Влагозащитный, Прозрачный корпус, Ударопрочный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Размеры | |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 444,44 ₴




