
Компас Moller 401032 (401032) оригинал Водонепроницаемый, Противоударный, Пылестойкий
- Нет в наличии
- Код: DAS301629
1 130,87 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Компас Moller 401032 (401032)
Артикул: DAS301629
Компас Moller 401032 - это надежное и легкое устройство тактического назначения со складывающейся линзой для четкого распознавания азимута, и двойной шкалой на лимбе в градусах и миллирадианах. Он обеспечит точную ориентировку на местности и пригодится как военным, так и людям, ведущим активный образ жизни, например любителям путешествий и охотникам. Компас надежно защищен металлическим корпусом, а сапфировый подшипник и жидкостное наполнение обеспечивает быстрое перемещение и оптимальную точность лимба (циферблата компаса). Складывающаяся линза позволяет четко видеть азимут, а люминесцентное напыление поможет ориентироваться в темное время суток. На одну из сторон компаса нанесена линейка с масштабом 1:25000, что поможет вам ориентироваться по карте и рассчитывать маршруты. Качество и надежность Moller подкреплены пятилетней гарантией.
Moller Therm GMbH является семейной компанией в третьем поколении, которая вот уже более 50 лет специализируется на производстве аналоговых интерьерных барометров, гигрометров и термометров, предназначенных для домашнего использования. Также в сотрудничестве с "Kasper&Richter" разработали линейку современных компасов. Даже во время мировой глобализации все производство компании до сих пор размещено исключительно в Германии, в поселке Кройцвертгайм (Бавария). По сегодняшним меркам компанию можно назвать крафтовым производителем, изготовляющим свою продукцию из натурального дерева исключительно под заказ. Таким образом производитель может проконтролировать качество своей продукции и без опаски предоставить гарантию сроком 5 лет на свои изделия.
Технические характеристики:
- Тип: линзовый, жидкостный;
- Механизм: магнитная стрелка, сапфировый подшипник;
- Единицы измерения: градусы, миллирадианы;
- Диапазон измерений: 1-359°, 1-64 m;
- Дискретность измерения: 1°;
- Цвет корпуса: Khaki (Хаки);
Дисплей:
- Размер дисплея: 40x40 мм;
- Тип дисплея: аналоговый;
- Подсветка: люминесцентное покрытие основных показателей лимба;
Особенности конструкции:
- Плавающий циферблат (лимб) на подшипнике;
- Люминесцентное покрытие основных показателей;
- Термоэластичная капсула, наполненная жидкостью, обеспечивает надежную работу без пузырьков;
- Прорезь с визирной линией;
- Линейка с масштабом 1:25000;
- Складная линза для определения азимута;
- Кольцо для крепления на палец;
- Материал корпуса: алюминий (корпус и откидная крышка), пластик (нижняя крышка);
Комплектация:
- Компас – 1 шт;
- Размеры и вес:
- Размеры, мм: 75х56х25;
- Размеры в упаковке, мм: 100х83х40;
- Вес, кг: 0.085;
- Вес в упаковке, кг: 0.105;
Срок гарантии: 5 лет;
Производитель: Moller (Germany);
| Цвет | Хаки |
|---|---|
| Бренд | Moller |
| Название | Компас Moller 401032 (401032) |
| Вид | Аналоговые |
| Назначение | Туризм, Охота, Рыбная ловля, Военное дело, Для путешествий, Для высокогорья, Экспедиционные, Велотуризм, Для трейлраннинга, Для треккинга, Для хайкинга, Спасательные работы |
| Материал | Алюминий, Пластик, Стекло из поликарбоната |
| Функции | Компасс |
| Защищенность | Водонепроницаемые, Противоударные, Пылестойкие |
| Водонепроницаемость | IPX8 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Размер дисплея | 40 х 40 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размеры | 75 х 56 х 25 мм |
| Размеры упаковки | 100 х 83 х 40 мм |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вес в упаковке, кг | 0.10 |
| Комплектация | Компас линозовый - 1 шт; |
| Штрихкод | 4006359070325 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель товара | Германия |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moller |
| Страна производитель | Германия |
| Вид компаса | Компас на палец, Для спортивного ориентирования, Планшетный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Особенности компаса | Влагозащитный, Люминесцентная стрелка, Линейка, Ударопрочный, Складной корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный, Магнитный |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Moller |
| Вага в упаковці, кг | 0.10 |
| Вес (кг) | 0.08 |
| Вес | 85 |
| Вид | Аналогові |
| Водонепроницаемость | IPX8 |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |
| Дисплей | Аналоговий |
| Захищеність | Водонепроникні, Пилостійкі, Протиударні |
| Комплектация | Компас лінзовий - 1 шт; |
| Країна виробник товару | Німеччина |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Алюминий|Пластик|скло з полікарбонату |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Туризм|Охота|Риболовля|Військова справа|Для путешествий|Для високогір'я|Экспедиционные|Велотуризм|Для трейлранінгу|Для трекінгу|Для хайкінгу|Рятувальні роботи |
| Размер дисплея | 40 х 40 мм |
| Розміри | 75 х 56 х 25 мм |
| Розміри упаковки | 100 х 83 х 40 мм |
| Функции | Компас |
| Ціна | 916 |
| Штрихкод | 4006359070325 |
- Цена: 1 130,87 ₴




