
Компас Moller 401027 (401027) оригинал DAS301627 Водонепроницаемый, Противоударный, Пылестойкий
- Нет в наличии
- Код: DAS301627
9 334,57 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Компас Moller 401027 (401027)
Артикул: DAS301627
Компас призматический Moller 401027 - это высокоточное устройство со встроенным уровнемером и клинометром, которое обеспечит точную ориентировку на местности и пригодится как военным, так и людям, ведущим активный образ жизни, например любителям путешествий и охотникам. Компас надежно защищен металлическим корпусом, а сапфировый подшипник и жидкостное наполнение обеспечивает быстрое перемещение и оптимальную точность лимба (циферблата компаса). Складная сферическая призма позволяет одновременно четко видеть азимут и наблюдать за визирной линией в смотровом окне. Встроенный клинометр пригодится для измерения склонов и градиентов в градусах или процентах.
Для более точных показаний компаса в корпус встроен жидкостный уровнемер, позволяющий установить компас четко по горизонтали. Также он может быть навинчен на штатив с помощью резьбового соединения в основе и даже служить теодолитом (прибор для измерения углов) для несложных съемок местности. Большая подсвечивающаяся разметка в темное время суток позволяет считывать направление движения днем и ночью. А на нижней крышке корпуса нанесена угломерная таблица для расчета расстояний и длины объектов. Качество и надежность Moller подкреплены пятилетней гарантией.
Moller Therm GMbH является семейной компанией в третьем поколении, которая вот уже более 50 лет специализируется на производстве аналоговых интерьерных барометров, гигрометров и термометров, предназначенных для домашнего использования. Также в сотрудничестве с "Kasper&Richter" разработали линейку современных компасов. Даже во время мировой глобализации все производство компании до сих пор размещено исключительно в Германии, в поселке Кройцвертгайм (Бавария). По сегодняшним меркам компанию можно назвать крафтовым производителем, изготовляющим свою продукцию из натурального дерева исключительно под заказ. Таким образом производитель может проконтролировать качество своей продукции и без опаски предоставить гарантию сроком 5 лет на свои изделия.
Технические характеристики:
- Тип: призматический, жидкостный;
- Механизм: магнитная стрелка, сапфировый подшипник;
- Диапазон измерений: 1-359°;
- Дискретность измерения: 1°;
- Цвет корпуса: Black (черный);
Дисплей:
- Размер дисплея: 50x50 мм;
- Тип дисплея: аналоговый;
- Подсветка: люминесцентный безель и северные точки;
Особенности конструкции:
- Прочный алюминиевый корпус;
- Плавающий циферблат (лимб) на подшипнике;
- Люминесцентное покрытие основных показателей;
- Термоэластичная капсула, наполненная жидкостью, обеспечивает надежную работу без пузырьков;
- Пузырьковый уровень;
- Встроенный клинометр;
- Прозрачная крышка с визирной линией;
- Сантиметровая и дюймовая шкала на корпусе;
- Прицельная призма с диоптрийной регулировкой;
- Резьба 1/4 дюйма для крепления штатива;
- Кольцо для крепления на палец;
- Справочная таблица по углам и расстояниям на задней крышке
- Материал корпуса: алюминий (корпус и откидная крышка), пластик (нижняя крышка);
Комплектация:
- Компас – 1 шт;
- Чехол с петлей для ремня - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 95х63х30;
- Размеры в упаковке, мм: 130х90х45;
- Вес, кг: 0.21;
- Вес в упаковке, кг: 0.30;
Срок гарантии: 5 лет;
Производитель: Moller (Germany);
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Бренд | Moller |
| Название | Компас Moller 401027 (401027) |
| Вид | Аналоговые |
| Назначение | Туризм, Охота, Рыбная ловля, Военное дело, Для путешествий, Для высокогорья, Экспедиционные, Велотуризм, Для трейлраннинга, Для треккинга, Для хайкинга, Спасательные работы |
| Материал | Алюминий, Пластик, Стекло из поликарбоната |
| Функции | Компасс, Клинометр |
| Защищенность | Водонепроницаемые, Противоударные, Пылестойкие |
| Водонепроницаемость | IPX8 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Размер дисплея | 50 х 50 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размеры | 95 х 63 х 30 мм |
| Размеры упаковки | 130 х 90 х 45 мм |
| Вес, кг | 0.21 |
| Вес в упаковке, кг | 0.30 |
| Комплектация | Компас призматический – 1 шт; Чехол с петлей для ремня – 1 шт; |
| Штрихкод | 4006359010277 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель товара | Германия |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moller |
| Страна производитель | Германия |
| Вид компаса | Компас на палец, Для спортивного ориентирования, Планшетный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Особенности компаса | Влагозащитный, Люминесцентная стрелка, Люминесцентный экран, Линейка, Ударопрочный, Складной корпус, С карабином |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Moller |
| Вага в упаковці, кг | 0.30 |
| Вес (кг) | 0.21 |
| Вес | 210 |
| Вид | Аналогові |
| Водонепроницаемость | IPX8 |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |
| Дисплей | Аналоговий |
| Захищеність | Водонепроникні, Пилостійкі, Протиударні |
| Комплектация | Компас призматичний - 1 шт; Чохол з петлею для ременя - 1 шт; |
| Країна виробник товару | Німеччина |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Алюминий|Пластик|скло з полікарбонату |
| Наявність | В наявності |
| Назначение | Туризм|Охота|Риболовля|Військова справа|Для путешествий|Для високогір'я|Экспедиционные|Велотуризм|Для трейлранінгу|Для трекінгу|Для хайкінгу|Рятувальні роботи |
| Размер дисплея | 50 х 50 мм |
| Розміри | 95 х 63 х 30 мм |
| Розміри упаковки | 130 х 90 х 45 мм |
| Функции | Клінометр|Компас |
| Ціна | 7141 |
| Штрихкод | 4006359010277 |
- Цена: 9 334,57 ₴




