
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Cygnus High Power LED 120 Lumen Grey (5818875) оригинал IPX4 DAS301428
- Нет в наличии
- Код: DAS301428
1 143 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Cygnus High Power LED 120 Lumen Grey (5818875)
Артикул: DAS301428
Bo-Camp Cygnus High Power LED 120 Lumen Grey - это самый большой кемпинговый фонарь в ассортименте производителя Bo-Camp, который, кроме того, имеет наибольшую продолжительность работы на одном комплекте батарей. Он создаст приятное, ровное освещение благодаря светодиодам высокой мощности и рассеивателю белого цвета. Этот фонарь прекрасно подойдет для кемпинга и повседневного использования. Пластиковый корпус с финишной обработкой Soft Touch будет удобно лежать в руке, а выпуклую кнопку легко нащупать даже в перчатках. Фонарь имеет плоское основание и удобную полукруглую ручку. Благодаря этому фонарь можно установить на горизонтальной поверхности, либо подвесить в удобном вам месте.
Фонарь имеет три режима работы: 30%, 60% и 100% мощности. Заряда четырех батарей АА хватит на 80 ч работы (что состаляет почти 3,5 дня беспрервной работы). Все детали корпуса хорошо подогнаны и обеспечивают влагозащиту по стандарту IPX4 (защита от водных брызг с любого направления).
Технические характеристики:
- Световой поток: 120 Лм;
- Оттенок: теплый белый;
- Дистанция освещения: 10 м;
- Водонепроницаемость: IPX4 (защита от водяных водных брызг с любого направления);
- Количество режимов: 3;
- Максимальное время работы: 80 ч;
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дачи, частного дома;
- Цвет: Grey (серый/белый);
Особенности конструкции:
- Светодиод: SMD LED
- Материал корпуса: пластик Soft Touch
- Выпуклая кнопка включения
- 3 режима яркости
- Большая удобная полукруглая ручка
- Большой белый диффузор специальной формы позволяет добиться ровного ненавязчивого освещения вокруг
- Широкое основание и низкий центр тяжести позволяют надежно стоять фонарю на горизонтальной поверхности
Режимы и продолжительность работы:
- High (100%) 120 Лм - 11 ч;
- Medium (60%) 60 Лм - 22 ч;
- Low (30%) 13 Лм - 80 ч;
Питание:
- 4 батарейки AA (LR6) 1.5V
- 4 аккумулятора AA 1.2-1.5V
Комплектация:
- Фонарь - 1 шт;
- Батарейки AA (R6) 1.5V - 4 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 135х135х195
- Размеры в упаковке, мм: 135х135х200
- Вес без упаковки, г: 300
- Вес в упаковке, г: 385
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Цвет | Тёмно-серый |
|---|---|
| Бренд | Bo-Camp |
| Назначение | Для кемпинга, Для палатки |
| Цвет светодиода | Теплый белый |
| Оптическая система | Рассеиватель белого цвета |
| Мощность светового потока, Лм | 120 |
| Дальность, м | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенность | Водозащищенные |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Источник энергии | Батарейки |
| Максимальное вермя работы, ч | 80 |
| Элементы питания | Батарейки AA (LR6) 1.5V х 4 шт; Аккумуляторы AA 1.2-1.5V х 4 шт |
| Размеры, мм | 135х135х195 |
| Вес, г | 300 |
| Размеры упаковки, мм | 135х135х200 |
| Вес в упаковке, г | 385 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт; Батарейки AA (R6) 1.5V - 4 шт; |
| Штрихкод | 8712013188751 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна производитель товара | Китай |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Время работы | 80 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS301428 |
| Артикул моделі | DAS301428 |
| Бренд | Bo-Camp |
| Вага в упаковці, г | 385 |
| Вага, г | 300 |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Дальність, м | 10 |
| Джерело енергії | Батарейки |
| Элементы питания | Батарейки AA (LR6) 1.5V х 4 шт; Акумулятори AA 1.2-1.5V х 4 шт |
| Захищеність | Водозахищені |
| Колір світлодіоду | Теплий білий |
| Комплектация | Ліхтар – 1 шт; Батарейки AA (R6) 1.5V - 4 шт; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Максимальний час роботи, год | 80 |
| Наявність | В наявності |
| Оптична система | Розсіювач білого кольору |
| Потужність світлового потоку, Лм | 120 |
| Назначение | Для кемпінгу|Для намету |
| Розміри упаковки, мм | 135х135х200 |
| Розміри, мм | 135х135х195 |
| Тип | Ліхтарі |
| УКТЗЕД | 9405204000 |
| Ціна | 986 |
| Штрихкод | 8712013188751 |
- Цена: 1 143 ₴





