
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Orion Compact 130 Lumen White/Black (5818712) оригинал IPX4 DAS301424
- Нет в наличии
- Код: DAS301424
1 097,53 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Orion Compact 130 Lumen White/Black (5818712)
Артикул: DAS301424
130 люмен яркого белого света, которые помещаются в ладони руки, способны полностью осветить небольшой кемпинговый лагерь в радиусе 15 метров. Малыш Bo-Camp Orion Compact 130 Lumen White/Black совсем не так прост, как кажется на первый взгляд. Внутри пластикового корпуса с финишной отделкой Soft Touch скрывается алюминиевая гильза, в которую помещается съемная кассета для батарей, и закручивается увесистой алюминиевой крышкой.
Фонарик на столько компактный, что легко может поместится в кармане куртки. Благодаря светодиодам высокой мощности и рассеивателю белого цвета, фонарь обеспечивает яркое рассеянное белое освещение с холодным оттенком. Этот фонарь прекрасно подойдет для кемпинга и повседневного использования. В темноте фонарь будет проще включить, благодаря люминесценции кнопки. Bo-Camp Orion Compact имеет плоское дно и металическую ручку. Благодаря этому фонарь можно устанавливать на горизонтальной поверхности, или подвесить в необходимом месте.
Фонарь имеет четыре режима работы: 10%, 30%, 60% и 100% мощности. Заряда трех батарей ААА хватит на 34 часа работы фонаря в минимальном режиме (а это практически полтора дня непрерывной работы). Все детали корпуса хорошо подогнаны и обеспечивают влагозащиту по стандарту IPX4 (защита от водных брызг с любого направления).
Технические характеристики:
- Световой поток: 130 Лм;
- Оттенок: холодный белый;
- Дистанция освещения: 15 м;
- Водонепроницаемость: IPX4 (защита от водяных водных брызг с любого направления);
- Количество режимов: 4;
- Максимальное время работы: 34 ч;
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дачи, частного дома;
- Цвет: White/Black (белый/черный);
Особенности конструкции:
- Светодиод: SMD LED
- 4 режима яркости
- Материал корпуса: пластик Soft Touch/алюминий
- Компактный размер
- Внутренняя алюминиевая гильза и алюминиевая крышка батарейного отсека надежно защищают пластиковую кассету с батареями от случайной поломки при падении фонаря
- Батареи вставляются в специальную съемную кассету. Контакты кассеты подпружинены с двух сторон
- Люминесцирующая кнопка светится в темноте, утоплена в корпус и защищена кромками верхней части корпуса от случайного включения
- Стальная ручка-петля в верхней части позволяет удерживать фонарь пальцами, либо подвесить
- Плоское основание позволяет установить фонарь на горизонтальной поверхности
Режимы и продолжительность работы:
- High (100%) 130 Лм - 14 ч;
- Medium 1 (60%) 60 Лм - 18 ч;
- Medium 2 (30%) 30 Лм - 24 ч;
- Low (10%) 15 Лм - 34 ч;
Питание:
- 3 батарейки АAA (LR03) 1.5V
- 3 аккумулятора АAA 1.2-1.5V
Комплектация:
- Фонарь - 1 шт;
- Батарейки АAA (R03) 1.5V - 3 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 50х50х100
- Размеры в упаковке, мм: 55х65х110
- Вес без упаковки, г: 113
- Вес в упаковке, г: 133
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Цвет | Тёмно-серый |
|---|---|
| Бренд | Bo-Camp |
| Назначение | Для кемпинга, Для палатки, Туристические |
| Цвет светодиода | Холодный белый |
| Оптическая система | Рассеиватель белого цвета |
| Мощность светового потока, Лм | 130 |
| Дальность, м | 15 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Защищенность | Водозащищенные |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Источник энергии | Батарейки |
| Максимальное вермя работы, ч | 34 |
| Элементы питания | Батарейки AAA (R03) 1.5V х 3 шт |
| Размеры, мм | 50х50х100 |
| Вес, г | 113 |
| Размеры упаковки, мм | 55х65х110 |
| Вес в упаковке, г | 133 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт; Батарейки АAA (R03) 1.5V - 3 шт; |
| Штрихкод | 8712013187129 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна производитель товара | Китай |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Световой поток | 130 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Время работы | 34 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS301424 |
| Артикул моделі | DAS301424 |
| Вага в упаковці, г | 133 |
| Вага, г | 113 |
| Вес | 133 |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Дальність, м | 15 |
| Джерело енергії | Батарейки |
| Длина | 100 м |
| Захищеність | Водозахищені |
| Колір світлодіоду | холодний білий |
| Комплектация | Ліхтар – 1 шт; Батарейки АAA (R03) 1.5V - 3 шт; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Максимальний час роботи, год | 34 |
| Назначение | Для кемпінгу|Для намету|Туристичні |
| Наявність | В наявності |
| Оптична система | Розсіювач білого кольору |
| Потужність світлового потоку, Лм | 130 |
| Розміри упаковки, мм | 55х65х110 |
| Розміри, мм | 50х50х100 |
| Тип | Ліхтарі |
| Толщина | 50 мкм |
| УКТЗЕД | 9405204000 |
| Ціна | 889 |
| Ширина | 50 мм |
| Штрихкод | 8712013187129 |
| Элементы питания | Батарейки AAA (R03) 1.5V х 3 шт |
- Цена: 1 097,53 ₴





