
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Nodus High Power LED 100 Lumen Black/Anthracite (5818890) оригинал DAS301429
- Нет в наличии
- Код: DAS301429
954 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Фонарь кемпинговый Bo-Camp Nodus High Power LED 100 Lumen Black/Anthracite (5818890)
Артикул: DAS301429
Bo-Camp Nodus High Power LED 100 Lumen Black/Anthracite - компактный кемпинговый фонарь со сменными элементами питания. Он обеспечивает приятное, ровное освещение с теплым оттенком, благодаря светодиодам высокой мощности и рассеивателю белого цвета. Этот фонарь прекрасно подойдет для кемпинга и повседневного использования. Прорезиненный корпус будет удобно лежать в руке, а выпуклую кнопку легко нащупать, даже в перчатках. Он оборудован ручкой сверху и потайным крючком в основании фонаря. Благодаря этому фонарь можно использовать стоя или подвесить в необходимом вам месте.
Фонарь имеет три режима работы: 30%, 60% и 100% мощности. Заряда трех батарей АА хватит на 60 часов работы фонаря в минимальном режиме (а это без малого 3 дня). Все детали корпуса хорошо подогнаны и обеспечивают влагозащиту по стандарту IPX4 (защита от водных брызг с любого направления).
Технические характеристики:
- Световой поток: 100 Лм;
- Оттенок: теплый белый;
- Дистанция освещения: 10 м;
- Водонепроницаемость: IPX4 (защита от водяных водных брызг с любого направления);
- Количество режимов: 3;
- Максимальное время работы: 60 ч;
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дачи, частного дома;
- Цвет: Black/Anthracite (черный/серый);
Особенности конструкции:
- Светодиод: SMD LED
- Материал корпуса: пластик Soft Touch
- Прорезиненное основание корпуса позволяет фонарю не сользить на горизонтальной поверхности
- Выпуклая кнопка включения
- 3 режима яркости
- Потайной крючок в основании фонаря позволяет подвесить фонарь за ветку или петлю в палатке
Режимы и продолжительность работы:
- High (100%) 100 Лм - 9 ч;
- Medium (60%) 60 Лм - 18 ч;
- Low (30%) 13 Лм - 60 ч;
Питание:
- 3 батарейки AA (LR6) 1.5V
- 3 аккумулятора AA 1.2-1.5V
Комплектация:
- Фонарь - 1 шт;
- Батарейки АА (R6) - 3 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 70х75х143
- Размеры в упаковке, мм: 75х80х148
- Вес без упаковки, г: 100
- Вес в упаковке, г: 160
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Цвет | Тёмно-серый |
|---|---|
| Бренд | Bo-Camp |
| Назначение | Для кемпинга, Для палатки, Туристические |
| Цвет светодиода | Теплый белый |
| Оптическая система | Рассеиватель белого цвета |
| Мощность светового потока, Лм | 100 |
| Дальность, м | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защищенность | Водозащищенные |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Источник энергии | Батарейки |
| Максимальное вермя работы, ч | 60 |
| Элементы питания | Батарейки AA (LR6) 1.5V х 3 шт |
| Размеры, мм | 70х75х143 |
| Вес, г | 100 |
| Размеры упаковки, мм | 75х80х148 |
| Вес в упаковке, г | 160 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт; Батарейки АА (R6) - 3 шт; |
| Штрихкод | 8712013188904 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна производитель товара | Китай |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Время работы | 60 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS301429 |
| Артикул моделі | DAS301429 |
| Бренд | Bo-Camp |
| Вага в упаковці, г | 160 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0.1 |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Дальність, м | 10 |
| Джерело енергії | Батарейки |
| Элементы питания | Батарейки AA (LR6) 1.5V х 3 шт |
| Захищеність | Водозахищені |
| Колір світлодіоду | Теплий білий |
| Комплектация | Ліхтар – 1 шт; Батарейки АА (R6) - 3 шт; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Максимальний час роботи, год | 60 |
| Наявність | В наявності |
| Оптична система | Розсіювач білого кольору |
| Потужність світлового потоку, Лм | 100 |
| Назначение | Для кемпінгу|Для намету|Туристичні |
| Розміри упаковки, мм | 75х80х148 |
| Розміри, мм | 70х75х143 |
| Тип | Ліхтарі |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 75 мкм |
| УКТЗЕД | 9405204000 |
| Ціна | 726 |
| Ширина | 70 мм |
| Штрихкод | 8712013188904 |
- Цена: 954 ₴








