
Гамак одноместный Bo-Camp Hover Red (7100152) оригинал 140 кг из парашютной ткани 310х140 см
- Нет в наличии
- Код: DAS301439
1 668 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Гамак Bo-Camp Hover Red (7100152)
Артикул: DAS301439
Гамак Bo-Camp Hover легкий туристический гамак из парашютной ткани. Благодаря парашютной ткани гамак выдерживает большую нагрузку, воздухопроницаем и не впитывает влагу. Плотное переплетение из тонкой нейлоновой нити позволяет гамаку анатомически подстраивается под контуры тела, делая отдых максимально комфортным и глубоким. А поскольку этот гамак можно сложить в небольшую упаковку, его легко брать с собой в дорогу. Чехол для хранения прикреплен к самому гамаку. Благодаря этому, он никогда не потеряется, и в разложенном состоянии выполняет функцию кармана для вещей. Приятной мелочью стнет эргономичный пуллер на молнии чехла и петли для крепления чехла к рюкзаку. Поставляется в комплекте с карабинами и шнурами. Легко крепится между деревьями или другими местами для подвешивания.
Технические характеристики:
- Вид: гамак туристический
- Максимальная нагрузка, кг: 140
- Материал: нейлон (полиамид) одна из наиболее прочных синтетических тканей, не впитывающая влагу, а потому достаточно долговечная
- Размеры, см: 310х140
- Размеры в сложенном виде, см: 30х13х7,5
- Назначение: для туризма, кемпинга, отдыха на природе, для дачи
- Цвет: Red (красный/серый)
Особенности конструкции:
- Компактный в сложенном состоянии
- Выдерживает нагрузку до 140 кг
- Воздухопроницаем и не напитывает влагу
- Очень легко и компактно складывается
- Чехол прикреплен к гамаку и служит карманом для вещей
- Продуманній эргономичній дизайн гамака и чехла
Комплектация:
- Гамак - 1 шт;
- Шнур и крюки для подвешывания - 2 шт;
- Сумка для хранения - 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 3100x1400
- Размеры в упаковке, мм: 300х130х75
- Вес без упаковки, кг: 0.53
- Вес в упаковке, кг: 0.53
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 668 ₴




