ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Рюкзак тактический Highlander Eagle 3 Backpack 40L HMTC (TT194-HC) система креплений MOLLE
- В наличии
- Код: 929629
3 800 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Рюкзак тактический Highlander Eagle 3 Backpack 40L HMTC (TT194-HC) имеет систему креплений MOLLE для фиксации снаряжения, а также совместим с питьевой системой (гидратором)
Артикул: 929629
Highlander Eagle 3 Backpack 40L HMTC (TT194-HC) – вместительный и надежный рюкзак для длительных выходов. Модель изготовлена из прочного водостойкого полиэстера 600D XTP с полиуретановым покрытием, имеет систему креплений MOLLE, большое отделение на молниях для хранения снаряжения в полевых условиях, а также два эластичных боковых кармана. Мягкая спинка, компрессионные ремни и ручка для переноски делают этот рюкзак удобным для использования. Регулируемые лямки с мягкими подкладками и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку, чтобы обеспечить комфорт во время ежедневного ношения. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Кроме основного отделения, двух боковых эластичных карманов и кармана сверху, этот рюкзак имеет систему креплений MOLLE для фиксации снаряжения, а также совместим с питьевой системой (гидратором).
- Нижнее отделение на молнии с доступом к основному отделению.
- Съемный внутренний органайзер.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Мягкий регулируемый поясной ремень с карманами на молниях.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Двулямочный |
| Об'єм | 40 л |
| Призначення | Для военных |
| Колір | HMTC |
| Спеціальні відділення | Отделение для гидратора |
| Матеріал | 600D XTP Polyester / PU Coating |
| Розміри | 63 x 31 x 26 см |
| Система кріплення спорядження | База для модульной системы (Molle) |
| Вага | 1,3 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Великобритания |
| Гарантія | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Койот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴











