ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Рюкзак туристический Highlander Eagle 2 Backpack 30L Olive Green (TT193-OG)
- Нет в наличии
- Код: 929628
2 599 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Рюкзак тактический Highlander Eagle 2 Backpack 30L Olive Green (TT193-OG) имеет систему креплений MOLLE для фиксации снаряжения, а также совместим с питьевой системой (гидратором).
Артикул: 929628
Highlander Eagle 2 Backpack 30L Olive Green (TT193-OG) – вместительный и надежный рюкзак для ежедневного ношения. Модель изготовлена из прочного водостойкого полиэстера 600D XTP с полиуретановым покрытием, имеет систему креплений MOLLE, большое отделение на молниях для хранения снаряжения в полевых условиях, а также фронтальный и два эластичных боковых кармана. Мягкая спинка, компрессионные ремни и ручка для переноски делают этот рюкзак удобным для использования. Регулируемые лямки с мягкими подкладками и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку, чтобы обеспечить комфорт во время ежедневного ношения. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Кроме основного отделения, двух боковых эластичных карманов, фронтального кармана и кармана сверху, этот рюкзак имеет систему креплений MOLLE для фиксации снаряжения, а также совместим с питьевой системой (гидратором).
- Съемный внутренний органайзер.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Мягкий регулируемый поясной ремень с карманами на молниях.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Двулямочный |
| Об'єм | 30 л |
| Призначення | Для военных |
| Колір | Olive Green |
| Спеціальні відділення | Отделение для гидратора |
| Матеріал | 600D XTP Polyester / PU Coating |
| Розміри | 47 x 29 x 14,5 см |
| Система кріплення спорядження | База для модульной системы (Molle) |
| Вага | 1 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Великобритания |
| Гарантія | 12 месяцев |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 29 см |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 14.5 мм |
| Длина | 47 м |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для військових |
| Розміри | 47 x 29 x 14,5 см |
| Система крепления снаряжения | База для модульної системи (Molle) |
| Спеціальні відділення | Відділення для гідратора |
| Тип | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴











