ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 28L HMTC (TT167-HC) 600D XTP Отделение для гидратора
- Нет в наличии
- Код: 929622
2 250 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 28L HMTC (TT167-HC) мультикам
Артикул: 929622
Highlander Recon Backpack 28L HMTC (TT167-HC) – компактный и легкий рюкзак для кратковременных выходов. Модель изготовлена из прочного водостойкого полиэстера 600D XTP, имеет систему креплений MOLLE и четыре отдельных отсека на молниях для хранения снаряжения в полевых условиях. Вентилируемая спинка Airmesh, компрессионные ремни и усиленная ручка делают этот рюкзак компактным и удобным для ношения. Регулируемые лямки с мягкими подкладками и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку, чтобы обеспечить комфорт во время ежедневного пользования. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Durable – изготовлен из водостойкой ткани 600D XTP с ПВХ-покрытием, этот рюкзак прочен и надежен в полевых условиях.
- Storage – этот рюкзак имеет четыре основных отделения, а также систему креплений MOLLE, позволяющих организовать Ваше снаряжение для легкого доступа.
- Secure Carry – это рюкзак с мягкой спинкой Airmesh, компрессионными стяжками, мягкими плечевыми лямками и регулируемым поясным ремнем для равномерного распределения веса.
- MTP Compatible – цвет HMTC можно использовать вместе с камуфляжем MTP и MultiCam.
- ID – большая панель на липучке позволяет отображать Ваши персональные данные на передней части рюкзака во время военных учений.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Регулируемый поясной ремень.
- Бренд Highlander
- Тип Двухглазный
- Объем 28 л
- Назначение Для военных
- Цвет HMTC
- Специальные отделения Отделения для гидратора
- Особенности Водоотталкивающий
- Материал 600D XTP Polyester
- Размеры 43 x 23 x 17 см
- Система крепления снаряжения База для модульной системы (Molle)
- Вес 1,2 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Поясной ремень, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 17 мм |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Поясной ремень |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴










