
Рюкзак тактический Highlander Forces Loader Rucksack 66L Olive (NRT066-OG) . Отделение гидратора
- Нет в наличии
- Код: 929615
6 150 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Рюкзак тактический Highlander Forces Loader Rucksack 66L Olive (NRT066-OG)
Артикул: 929615

Highlander Forces Loader Rucksack 66L Olive (NRT066-OG) – надежный тактический рюкзак, предназначенный для использования в самых строгих условиях. Модель изготовлена из прочного водостойкого полиэстера 1000D XTP, имеет фастексы Duraflex и самовосстановительные молнии 10. Все это гарантирует, что данный рюкзак выдержит длительную эксплуатацию. Регулируемая вентилируемая спинка и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку и имеют мягкие подкладки, чтобы обеспечить Вам комфорт во время многодневного ношения. Кроме нескольких внутренних отделений, модель имеет систему креплений MOLLE и эластичную стяжку сверху, поэтому Вы можете оптимизировать рюкзак для переноски всего необходимого снаряжения во время длительных выходов.
Особенности:
- Durable – прочная ткань 1000D XTP, аксессуары Duraflex и молнии 10 делают этот рюкзак долговечным в суровых условиях.
- Stable Load - этот рюкзак удобен и безопасен для ношения, с регулируемой спинкой Airmesh, мягкими плечевыми лямками и регулируемым поясным ремнем.
- Waterproof – водостойкое покрытие XTP гарантирует, что этот рюкзак хорошо функционирует под сильным дождем и во влажных условиях.
- Adaptable - кроме большого основного отделения и трех объемных карманов, этот рюкзак имеет систему креплений MOLLE и петли Daisy Chain для фиксации снаряжения, а также он совместим с питьевой системой (гидратором).
- Верхний клапан, закрывающий главное отделение, с карманом на молнии.
- Нижний отсек отделен перегородкой, туда без проблем помещается спальный мешок.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка со свистком на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Мягкий регулируемый поясной ремень.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Двулямочный |
| Об'єм | 66 л |
| Призначення | Для военных |
| Колір | Olive |
| Спеціальні відділення | Отделение для гидратора |
| Матеріал | 1000D XTP Polyester |
| Розміри | 76 x 34 x 30 см |
| Система кріплення спорядження | База для модульной системы (Molle) |
| Вага | 2,3 кг |
| Додаткові характеристики | 3 кишені об'ємом 2,6 л (18 х 37 см) на блискавках |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Великобритания |
| Гарантія | 12 месяцев |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 66 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Highlander |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 30 мм |
| Додаткові характеристики | 3 кишені об'ємом 2,6 л (18 х 37 см) на блискавках |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для військових |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Поясной ремень |
| Пол | Унисекс |
| Розміри | 76 x 34 x 30 см |
| Система крепления снаряжения | База для модульної системи (Molle) |
| Состояние | Новое |
| Спеціальні відділення | Відділення для гідратора |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 6 150 ₴







