
Рюкзак тактический Highlander Forces Loader Rucksack 66L HMTC (NRT066-HC) . Отделение гидратора
- Нет в наличии
- Код: 929614
6 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Рюкзак тактический Highlander Forces Loader Rucksack 66L HMTC (NRT066-HC)
Артикул: 929614
Highlander Forces Loader Rucksack 66L HMTC (NRT066-HC) – надежный тактический рюкзак, предназначенный для использования в самых строгих условиях. Модель изготовлена из прочного водостойкого полиэстера 1000D XTP, имеет фастексы Duraflex и самовосстановительные молнии №10. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию. Регулируемая вентилируемая спинка и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку и мягкие подкладки, чтобы обеспечить Вам комфорт во время многодневного ношения. Кроме нескольких внутренних отделений, модель имеет систему креплений MOLLE и эластичную стяжку сверху, поэтому Вы можете оптимизировать рюкзак для переноски всего необходимого снаряжения во время длительных выходов.
Особенности:
- Durable – прочная ткань 1000D XTP, аксессуары Duraflex и молнии №10 делают этот рюкзак долговечным в суровых условиях.
- Stable Load – этот рюкзак удобен и безопасен для ношения, с регулируемой спинкой Airmesh, мягкими плечевыми лямками и регулируемым поясным ремнем.
- Waterproof – водостойкое покрытие XTP гарантирует, что этот рюкзак хорошо функционирует под сильным дождем и во влажных условиях.
- Adaptable – кроме большого основного отделения и трех объемных карманов, этот рюкзак имеет систему креплений MOLLE и петли Daisy Chain для фиксации снаряжения, а также совместим с питьевой системой (гидратором).
- Верхний клапан, закрывающий главное отделение, с карманом на молнии.
- Нижний отсек отделен перегородкой, туда без проблем помещается спальный мешок.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка со свистком на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Мягкий регулируемый поясной ремень.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Двулямочный |
| Об'єм | 66 л |
| Призначення | Для военных |
| Колір | HMTC |
| Спеціальні відділення | Отделение для гидратора |
| Матеріал | 1000D XTP Polyester |
| Розміри | 76 x 34 x 30 см |
| Система кріплення спорядження | База для модульной системы (Molle) |
| Вага | 2,3 кг |
| Додаткові характеристики | 3 кишені об'ємом 2,6 л (18 х 37 см) на блискавках |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Великобритания |
| Гарантія | 12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 66 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 76 см |
- Цена: 6 300 ₴










