
Швейцарский нож Victorinox Waiter 84 мм 9 функций Красный в блистере (0.3303.B1) функций: 9 оригинальный
- Нет в наличии
- Код: 0.3303.B1
1 203 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож Victorinox Waiter 8,4 см 0.3303.B1
Артикул: 0.3303.B1
Victorinox WAITER 0.3303.B1 – швейцарский офицерский нож из коллекции Waiter. Многозадачность в тонком дизайне с яркими красными накладками из глянцевого пластика. Карманная модель среднего размера с комбинированным инструментом и штопором. Красное, белое, игристое - вино всегда вкуснее, когда вы хорошо подготовлены.
Victorinox WAITER 0.3303.B1 – швейцарский офицерский нож из коллекции Waiter. Многозадачность в тонком дизайне с яркими красными накладками из глянцевого пластика. Карманная модель среднего размера с комбинированным инструментом и штопором. Красное, белое игристое – вино всегда вкуснее, когда вы хорошо подготовлены. Ультраострый клинок с гладкой заточкой и комбинированный инструмент, выполняющий 4 функции: открывалка для бутылок, консервный нож, плоская отвертка 5 мм и специальное приспособление для снятия старой изоляции с проводов.
Также складной нож содержит пинцет и пластиковую зубочистку (легко извлекаются из торца накладок). Торговая марка Викторинокс является мировым лидером по производству высококачественной ножевой продукции, начиная с далекого 1884 года.
Для изготовления своих связующих ножей и мультитула используют нержавеющую сталь высокого класса с непревзойденной стойкостью к коррозии и деформации. Это обеспечивает безупречную производительность и долговечность всех инструментов.
Инструменты
- Большое лезвие.
- Пинцет.
- Кольцо для ключей.
- Штопор.
- Зубочистка.
- Открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Инструмент для снятия изоляции.
- Количество функций: 9
- Длина в сложенном виде: 84 мм
- Ширина в сложенном виде: 26 мм.
- Толщина: 12,5 мм
- Вес: 42,3 г
- Цвет: красный
- Материал рукоятки/накладок: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 35 г |
| Длина | 84 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Зубочистка, Карабин, Пинцет, Отвертка, Открывалка для бутылок, Штопор, Консервный нож, Нож |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.3303.B1 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина рукоятки | 84 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Тип | Складной |
- Цена: 1 203 ₴







