
Прицел оптический Vortex Razor HD Gen III 1-10x24 FFP EBR-9 (MRAD) (RZR-11002) Ударопрочный, водонепроницаемый
- Нет в наличии
- Код: 929465
150 700 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Прицел оптический Vortex Razor HD Gen III 1-10x24 FFP EBR-9 (MRAD) (RZR-11002)
Артикул: 929465

Прицел третьей генерации - Vortex Razor HD Gen III 1-10x24 FFP EBR-9 (MRAD) (RZR-11002). Тактический прицел с 10-кратным увеличением, с сеткой в первой фокальной плоскости. Премиум компоненты, использованные в механизмах трансфокатора и внесения поправок, делают процесс смены увеличения плавным, а процесс внесения поправок четким, повышая долговечность механизмов в целом. Такие особенности, как низкодисперсные XD-стекла объектива, фирменное просветление XR, защитное покрытие оптики ArmoTek, полная водозащита, заполнение аргоном, и монолитный 34-мм алюминиевый корпус позволяют прицелу Vortex Razor HD Gen III 1-10x24 FFP EBR-9 (MRAD) (RZR-11002) не только удовлетворить, но и значительно превзойти все ожидания его счастливого владельца.
- Линзы из стекла с экстра-низкой дисперсией обеспечивают улучшенную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсных стёкол мало зависит от частоты света (от спектра). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение данных стёкол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла весьма высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.
- Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR позволяет достичь максимального светопропускания и четкости изображения.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительными О-кольцами и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof - Прибор продувается инертным газом, в результате чего воздух вытесняется в данном случае азргоном, который не вступает в реакции с другими веществами, не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
- ArmorTek Сверхпрочное гидрофобное покрытие внешних оптических поверхностей, обеспечивающее защиту линз от царапин, воды, масел и грязи
- APO System Апохроматическая (APO) система линз, в которой используется стекло с согласованным показателем преломления, что обеспечивает правильную передачу цвета по всему видимому спектру. Линзы с подобранным индексом корректируют цвет по всему визуальному спектру.
- Optically Indexed Lenses Линзы с согласованным показателем преломления оптимизируют резкость и яркость изображения.
- Яркая подсветка сетки- освещенная сетка помогает прицеливаться быстрее в условиях яркого дневного освещения.
- Противоударная конструкция выдерживает отдачу и удар.
- Размер трубы диаметром 34 мм обеспечивает широкий диапазон ввода поправок и повышает прочность.
- Анодирование Stealth Shadow Finish - очень прочное анодирование обеспечивает матовую поверхность с антибликовым эффектом что помогает маскировать положение стрелка.
- Изготовлен из цельного блока авиационного алюминия для прочности и жесткости.
- Увеличенный рычажок трансфокатора (входит в комплект) может быть прикреплен к окуляру для удобства масштабирования.
- Точка прицеливания имеет 11 уровней регулировки подсветки, с механизмом блокировки настроек. Большой диапазон регулировки позволяет комфортно работать в любых условиях освещения, включая ночное видение (минимальная настройка яркости).
- Сетка регулируется закрытыми низкопрофильными турелями с накатанными крышками, которые позволяют менять настройки и в тактических перчатках. Щелчок барабана перемещает сетку 1/4 МОА (или 0,1 MRAD), полный диапазон регулировки сетки составляет 120 МОА / 30 MRAD по вертикали и горизонтали.
- Точность и надежность настроек сетки обеспечиваются системой уменьшения трения на основе высококачественных компонентов из латунного сплава, термически обработанной стали и полированной хромо-ванадиевой стали.
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | EBR-9 (MRAD) (гравированная) |
| Посадочное место (диаметр колец) | 34 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| Максимальная кратность, х | 10 |
| Диаметр передней линзы | 24 мм |
| Барабанчики поправок, цена деления | 0.1 MRAD (1/4 MOA) |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Диаметр трубы прицела | 34 мм |
| База крепления | Кольца 34 мм |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Особенности | Ударопрочная, водонепроницаемая конструкция |
| Дополнительные характеристики | Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость (FFP) Рабочее расстояние от глаза до окуляра - 91 мм Поле зрения на 100 м - 3.56 м - 35 м Цена щелчка механизма ввода поправок 0,1 МРАД (0,25 МОА) Диапазон поправок за один оборот барабана 10 МРАД (25 МОА) Диапазон регулировок по вертикали 30 МРАД (120 МОА) Диапазон регулировок по горизонтали 30 МРАД (120 МОА) |
| Цвет | Brown |
| Материал | Алюминий |
| Длина прицела | 256.5 мм |
| Комплектация | Прицел Рычаг смены кратности L-Tec инструмент Бленда CR2032 элемент питания Ткань для протирки линз |
| Вес | 609 г |
| Вес в упаковке | 1.658 кг |
| Габариты упаковки | 44 х 19.5 х 10 см |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 609 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256.5 мм |
- Цена: 150 700 ₴










