
Спальный мешок Easy Camp Tundra 250/-2°C Green Left (240185) демисезонный. -19°C температура экстрима
- Нет в наличии
- Код: 929610
1 530 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок Easy Camp Tundra 250/-2°C Green Left (240185)
Артикул: 929610
Спальный мешок Easy Easy Camp Tundra 250/-2°C Green Left (240185) будет оценен как туристами, так и любителями отдыха в кемпинге. Даная модель рекомендована пользователям ростом до 205 см для походов и отдыха на природе круглый год, но больше в холодное время года. Спальник имеет форму кокона, которая отлично сохраняет тепло, но вместе с тем он довольно широкий в плечах и обеспечивает достаточную свободу движений. Капюшон анатомической формы на стяжках со стопорками отлично защищает зону головы и шеи от проникновения холодного воздуха. Такие конструктивные особенности, как наличие петель для сушки, внутреннего кармана для ценных вещей, защиты замка и защитной стропы против защемления ткани делает спальный мешок Easy Camp Tundra 250/-2°C Green Left (240185) удобным в использовании. Благодаря комплектации компрессионным чехлом, модель не займет много места в походном рюкзаке.
Спальный мешок Easy Camp Tundra 250/-2°C Green Left (240185) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт продолжительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 210T embossed polyester shell, 100% polyester - помимо всех преимуществ полиэстера, таких как малый вес, отличная воздухопроницаемость, устойчивость к ультрафиолету, сохранение формы при намокании и прочности, данная ткань имеет тисненую структуру переплетения, которая лучше препятствует проникновению утеплителя наружу.
- 190T brushed microfibre, 100% polyester - легкий и прочный материал, с финишной обработкой Brushed Microfibre, формирующей микрогубчатую структуру из микроворса. Материал, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью, эффективней отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.
- 2 x 125 g/m² hollow fibre, 100% polyester - эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеющий хорошее соотношение термоизоляционных характеристик относительно собственного веса. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Имеет низкий коэффициент остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первоначальную форму и изоляционные свойства.
- Ridge hood with draw cord for head and face warmth - капюшон анатомической формы со стяжным шнуром для утепления головы и лица.
- Neck baffle with draw cord to prevent cold draughts - воротник со стяжным шнуром препятствует попаданию холодного воздуха внутрь.
- Full-length zip baffle to ensure you stay warm inside the sleeping bag - внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
- Anti-snag zip guard helps prevent the zip from ‘catching’ and damaging the sleeping bag - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемление ткани спального мешка замком молнии.
- Internal pocket for storing valuable items while you are sleeping - внутренний карман для хранения ценных вещей во время сна.
- External hanger loops for hanging the sleeping bag to dry - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для его подвешивания во время просушивания.
- Oxford polyester compression sack reduces the volume of your sleeping bag - компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка, который не только уменьшает транспортировочные размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги. Компрессионный чехол пошит из качественной прочной ткани Oxford polyester.
- 3-4 seasons - спальный мешок рассчитан для использования в любое время года, но больше подходит для холодных условий.
- Double layer construction - двухслойная конструкция утеплителя, один из которых пришит к наружной стороне, а другой к внутренней подкладке, препятствует возникновению холодных пятен.
- Single hole - полое волокно, обеспечивающее оптимальное тепло и изоляцию.
- PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +3°C |
| Минимальная температура комфорта | -2°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -19°C |
| Внешний материал | 210T embossed polyester shell, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed microfibre, 100% polyester |
| Наполнитель | 2 x 125 g/m² hollow fibre, 100% polyester |
| Плотность наполнителя | 2 х 125 г/м² |
| Цвет | Green |
| Особенности | С капюшоном |
| Длина спальника | 225 см |
| Размеры | 225 х 80/50 см |
| Вес | 1450 г |
| Габариты в сложенном виде | 34 х 22 х 22 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1450 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок, Внутренний карман спальника, Возможность состегивания |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -19 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 3 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Нижняя температура комфорта | -2 град. |
| Размеры | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Синтетика |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 190T brushed microfibre, 100% polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 34 х 22 х 22 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 210T embossed polyester shell, 100% polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -19°C |
| Мінімальна температура комфорту | -2°C |
| Розміри | 225 х 80/50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +3°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5709388126221 |
- Цена: 1 530 ₴








