
Бинокль для охоты Bresser Spezial-Saturn 20x60 (1552060) Fully Multi coated 914386
- Нет в наличии
- Код: 914386
8 150 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Bresser Spezial-Saturn 20x60 (1552060)
Артикул: 914386
Бинокль Bresser Spezial-Saturn 20x60 - это универсальный бинокль с помощью которого можно рассматривать удаленные объекты и вести астрономические наблюдения. Он обеспечивает 20-кратное увеличение и четкую высококонтрастную картинку даже в условиях недостаточной освещенности. Все оптические элементы имеют специальное покрытие, которое нанесено в несколько слоев. Такая технология позволяет оптике пропускать максимально возможное количество света. Для получения максимально четкого изображение рекомендуется установить бинокль на штатив. Адаптер для штатива есть в комплекте.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Корпус: резиновый.
- Складывающиеся наглазники типа Fold Down.
- Возможность крепления штатива.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Тип Бинокль
- Тип увеличения Постоянное
- Кратность приближения 20х
- Тип конструкции Porro
- Материал призм BAK4
- Диаметр объектива, мм: 60
- Диаметр выходного зрачка 3 мм
- Светосила 9
- Фактор сумерек 34.64
- Поле зрения на 1000 м 52 м
- Линзы С полным многослойным покрытием (Fully Multi-Coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 9 м
- Вынесенная очковая точка 19 мм
- Реальный угол зрения 3°
- Оправы очков Складные типа Fold Down
- Герметичность конструкции Водонепроницаемый благодаря герметичности корпуса
- Защита Влагозащищенные Ударопрочные
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Регулировка межзвездочного расстояния, мм: 56-71 Коррекция диоптрия: +5/-5
- Комплектация Бинокль, Адаптер для штатива, Защитные крышки очков и объективов, Мягкий кейс для хранения и транспортировки, Ремень, Салфетка для чистки линз
- Вес 1090 г
- Вес в упаковке 1,47 кг
- Габариты 200 х 75 x 205 мм.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.09 кг |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 9000 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 8 150 ₴







