
Насос для отвода конденсата SICCOM Mini Flowatch 3 Wi Fi (насос для кондиционеров до 10 кВт))
- Нет в наличии
- Код: Mini-Flowatch 3 Wi Fi
12 144 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Насос Mini Flowatch 3 Wi Fi

Продуктивность насоса 15 л/час. Высота всасывания 2 м. А высота подёома конденсата составляет 10 м. Насос имеет аварийну схемуи подключается к Wi Fi.
Это первый в мире насос со встроенным Wi Fi. Помпа Mini Flowatch 3 Wi Fi обеспечивает возможностью профилактического обслуживания как самого насоса, так и кондиционера. Преимуществом этой модели является возможность дистанционно контролировать все насосы на объекте и сообщать о необходимости обслуживания кондиционера и насоса.
Mini Flowatch 3 Wi Fi рассчитан на максимальную мощность кондиционера, до 10 кВт на холод.
Контроль за состоянием насоса можно наблюдать в реальном времени. WEB интерфейс разработан таким образом что не нужно устанавливать приложение. Доступ к данным может осуществляться непосредственно с персонального компьютера или ноутбука, а также с любого планшета или смартфона. В случае обнаружения проблемы насосом будет отправлено электронное письмо с уведомлением о недостатке в работе.
Для удобного и оптимального подключения насосов к сети интернет, помпы можно объединить в одну сеть. Таким образом насосы могут передавать информацию через себя на роутер-маршрутизатор Wi Fi.
Данная помпа имеет очень низкий уровень шума, 20,2 дБ (А). Она подходит для установки в любые помещения.
Анти-сифонный клапан, который входит в комплект поставки, предотвращает сифонный эффект и гарантирует бесперебойную длительную работу насоса. А также в комплект поставки входят: Насос, емкость для конденсата с датчиком и вентиляционной трубкой. Фиксатор датчика, двусторонняя клеевая лента, впускная трубка, соединительная трубка 1,8 м, хомуты.
| Максимальный поток | 15 л/ч |
| Максимальная высота всасывания | 2 м |
| Высота доставки | 10м |
| Электроэнергия | 21 Вт |
| Электрическое напряжение | 220/240В - 50/60Гц |
| Тревога | НО-НЗ |
| Уровень звука | ![]() |
| IP-защита | IPX4 |
| рабочий цикл | 100% |
| Тепловая защита | ДА |
| Длина кабеля питания/сигнализации | 1,6 м |
| Размеры (насос/бак) | 272 х 35 х 43 мм / 75 х 38 х 36 мм |
Преимущества
Веб-
интерфейс Интерфейс доступен с компьютера, смартфона или планшета и не требует установки программного обеспечения или приложения.
Отправка электронного письма в случае тревоги
Немедленное уведомление в случае неисправности (3 случая тревоги).
Контроль в режиме реального времени
Получите доступ к большому количеству информации о вашем парке насосов всего за несколько кликов.
Взаимосвязь насосов
Создайте сеть насосов и разрешите им обмениваться данными друг с другом для более эффективного управления парком насосов.
Крайняя тишина!
Самый тихий насос на рынке (18,6 дБА) для установки в любом помещении.
Остановка сифонирования включена Предотвращает
явление отрицательного разряда.
Содержимое упаковки
Насос – Блок обнаружения с вентиляционной трубкой – Опора блока обнаружения – Двусторонний скотч – Впускная трубка – Всасывающая трубка 1,8 м – Зажимы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siccom |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
- Цена: 12 144 ₴











