
Рюкзак туристичний Ferrino Transalp 75 Blue (75694MBB) Анатомический 929606 Совместим с питьевой системой
- Нет в наличии
- Код: 929606
9 400 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Рюкзак туристический Ferrino Transalp 75 Blue (75694MBB)
Артикул: 929606
Серия треккинговых рюкзаков Ferrino Transalp отличается большим объемом и рядом конструктивных решений, повышающих удобство и надежность для большого количества снаряжения. Ferrino Transalp 75 Blue (75694MBB) - надежный, сверхпрочный и удобный туристический рюкзак. Большое количество карманов и различные системы доступа означают, что Вы можете организовать одежду и снаряжение именно так, как Вам нужно, а эргономичная, полностью регулируемая спинка позволяет переносить более тяжелые грузы. Дополнительное снаряжение можно крепить с помощью пары нижних стяжек и поставляемых в комплекте отдельных строп. Для треккинговых палок и ледорубов есть пара отдельных креплений. Вещи первой необходимости можно разместить в карманах разного объема. При полной загрузке становится крайне важным наличие двух фронтальных входов, облегчающих упаковку и распаковку необходимых вещей. Внутри рюкзак очень просторный, нижний отсек отделен перегородкой, туда без проблем помещается объемный спальный мешок. Объем верхнего отделения может изменяться с помощью вытяжного клапана. Рюкзак полностью адаптирован к питьевой системе. В нижнем потайном кармане размещен объемный защитный чехол от дождя. Ferrino Transalp 75 Blue (75694MBB) - идеальный компаньон для походов и длительных путешествий.
Особенности:
- Jacquard Weave 500D - сверхлегкая ткань из высокопрочного волокна DSM Dyneema®. Эта ткань с объемным мелким узором, содержащая более 24 сложнопереплетенных полиэстеровых нитей толщиной 500D. Ткань долговечна, устойчива к истиранию и деформациям, хорошо сохраняет окраску, слабо подвержена влиянию перепадов температур и не разрушается под действием ультрафиолетового излучения.
- Supertex® - чрезвычайно прочная ткань, идеально подходящая для рюкзаков, которые должны выдерживать периодические нагрузки время от времени. Эта ткань имеет толщину нити 600D и полиуретановое покрытие, благодаря своей прочности и водостойкости широко используется для автотентов, покрытий для бассейнов, туристических палаток, атлетических матов. После применения нагрузки ткань сохраняет свою начальную форму без разрывов и растяжений, отлично чистится и не выгорает на солнце.
- Double Ergo Adjustment - подвесная система имеет 4 регулировки по высоте для надежной фиксации и идеальной посадки рюкзака на спине. Эта система позволяет легко и быстро изменять и точно и надежно фиксировать высоту подвеса рюкзака. В качестве каркаса использована П-образная алюминиевая пластина и пластиковая панель с центральной алюминиевой пластиной анатомической формы.
- Double Pocket in Top Lid - двойной карман в верхнем клапане.
- Security Pocket - скрытый карман для ценных вещей.
- Side Bellows Pockets - боковые карманы для вещей первой необходимости.
- Bottom Side Pockets in Mesh for Bottles - нижние боковые сетчатые карманы для бутылок.
- Front with Inner Mesh Pocket - фронтальный отдел с внутренним сетчатым карманом.
- Waist Pockets - поясные карманы для небольших предметов первой необходимости, которые должны всегда быть под рукой.
- Inside Pocket for Use with Hydration Control System - внутренний карман для использования с гидратором (питьевой системой).
- Two Pole Holders - два крепления для треккинговых палок.
- Additional, Removable Gear Loops on the Bottom - дополнительные съемные петли для крепления туристического снаряжения (палатки, тента, коврика) внизу рюкзака с помощью идущих в комплекте строп.
- Side Compression Straps - боковые компрессионные стяжки для уменьшения внешнего объема упакованного рюкзака.
- Double Access to the Main Compartment: Bottom with Internal and Central Separator - при полной загрузке становится крайне важным наличие двух фронтальных входов, облегчающих упаковку и распаковку необходимых вещей. Внутри рюкзак очень просторный, нижний отсек отделен перегородкой, туда без проблем помещается объемный спальный мешок.
- Backpack Cover Included - защитный чехол от дождя идет в комплекте.
- Compatible with H2 Bag Hydration Control System - рюкзак совместим и может быть оснащен фирменной гидратационной системой Ferrino емкостью один, два или три литра, или любой другой питьевой системой соответствующего литража. Рюкзак имеет необходимое отделение для размещения питьевой системы.
| Бренд | Ferrino |
|---|---|
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Анатомический |
| Объем рюкзака | 75 л |
| Размеры | 80 х 41 х 34 см |
| Материал | Jacquard Weave 500D / Supertex® |
| Цвет | Blue |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Особенности | С поясным ремнем Совместимые с питьевой системой |
| Вес | 2,6 кг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.6 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 80 см |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 34 см |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Цвет | Синий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 75 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Боковой вход, Вывод питьевой системы, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 9 400 ₴









