
Мясорубка AMG240SSJ Grunhelm 2400 Вт 3 решетки, насадки кеббе, для колбас, для томатов и ягод, барабаны-терки
- Нет в наличии
- Код: 95053
5 535 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мясорубка AMG240SSJ Grunhelm 2400 Вт
Электрическая мясорубка AMG240SSJ Grunhelm - незаменимый помощник на кухне каждой хозяйки. С ней вы легко и быстро приготовите заготовки для Ваших блюд. Мясорубка выполнена из качественной нержавеющей стали и пластика. Есть функция реверса. Максимальное время непрерывной работы - 7 минут.
В комплекте 3 решетки, насадки кеббе, насадка для колбас, насадка для томатов и ягод, а также барабаны-терки.
Характеристики Мясорубка AMG240SSJ Grunhelm 2400 Вт
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2400 Вт |
| Пропускная способность |
5,5 кг/мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Черный/нержавеющая сталь |
| Габариты коробки | 365х315х240 мм |
| Вес нетто | 4.586 кг |
| Вес брутто | 6.04 кг |
| Дополнительно |
ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС; |
| Комплектация |
Мясорубка; |
| Штрих код: | 6902020002405 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Производительность мясорубки | 5.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.586 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 5 535 ₴










