
Мясорубка AMG180SJ Grunhelm 1800 Вт Режимы: Фарш, колбасные изделия/томаты, ягоды/терка, шинковка
- Нет в наличии
- Код: 95927-100724
3 370 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мясорубка AMG180SJ Grunhelm 1800 Вт
Мясорубка AMG180SJ Grunhelm - качественная модель из пластика и нержавеющей стали, которая отличается легкой сборкой и простой эксплуатацией. С помощью мясорубки можно заготовить фарш, колбасные изделия, сок, а также есть функции терки и шинковки. Для удобного использования предусмотрены нескользящие резиновые ножки.
Характеристики Мясорубка AMG180SJ Grunhelm 1800 Вт
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 1800 Вт |
| Пропускная способность |
1,8 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Реверс | Да |
| Режим работы | Фарш, колбасные изделия/томаты, ягоды/терка,шинковка |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Черный/серебристый |
| Габариты коробки | 280х225х300 мм |
| Вес нетто | 2,43 кг |
| Комплектация |
|
| Штрих код: | 6902020001835 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 370 ₴









