ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV800NE зеленый (800 Вт, 25 км/час) для детей и подростков
- Нет в наличии
- Код: 119398
25 760 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV800NE (800 Вт) зеленый
Электроквадроцикл FORTE ATV800NE получил обновленный дизайн и увеличенные габариты. Он предназначен для детей и подростков весом до 65 кг. Квадроцикл способен развивать скорость до 25 км/час. Время пробега на одном заряде составляет 1 час.
Характеристики Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV800NE зеленый
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1 л.с |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Аккумулятор | 36В12Аг(3*12В/12АН) тяговый, свинцово-кислотный |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Передние тормоза | дисковые |
| Задние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 4.10-6 |
| Задние шины | 13x5.00-6 |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Цвет | красный |
| Максимальная грузоподъемность | 65 кг |
| Габариты | 1190х690х810 мм |
| Вес | 52 кг |
| Особенности |
|
| Комплектация |
зарядное устройство |
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
Информация для заказа
- Цена: 25 760 ₴



