ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Сумка вещевая тактическая Highlander Cargo 45 Olive Green (RUC257-OG) 926947
- Нет в наличии
- Код: 926947
1 050 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка дорожная Highlander Cargo 45 Olive Green (RUC257-OG)
Артикул: 926947
Обновленная модель дорожной сумки Highlander Cargo 45 Olive Green (RUC257-OG) отличается улучшенной фурнитурой, дизайном с более аккуратными формами и материалом с повышенной степенью защиты от намокания. Highlander Cargo 45 Olive Green (RUC257-OG) - по-прежнему крепкая и удобная дорожная сумка из прочного 600D XTP полиэстера, которая отлично подходит для загородных поездок, походов в бассейн или спортзал.
Особенности:
- Усиленные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноса тяжелой поклажи.
- Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый наплечный ремень с широкой плавающей центральной вставкой.
- Большое основное отделение на молнии.
- Боковой карман на молнии.
- Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Объем 45 л
- Цвет Olive Green
- Материал 600D XTP Polyester
- Размеры 60 х 29 х 29 см
- Вес 0,6 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.6 кг |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





