
Рюкзак туристический Highlander Rambler 88 Black/Silver (RAM088-BK.SR) Анатомический 924210
- Нет в наличии
- Код: 924210
2 760 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Рюкзак туристический Highlander Rambler 88 Black/Silver (RAM088-BK.SR)
Артикул: 924210
Серия туристических рюкзаков Highlander Rambler имеет различные размеры для походов любой сложности. Highlander Rambler 88 Black/Silver (RAM088-BK.SR) - очень вместительный и один из самых легких в своем размере, доступный по цене, полноценный рюкзак для длительных путешествий и сложных горных походов, имеющий все необходимые регулировки и элементы конструкции для комфортного треккинга. Мягкая каркасная спинка рюкзака регулируется по высоте благодаря системе тройной фиксации. Для более равномерного распределения веса поклажи рюкзак оснащен набедренным поясом и нагрудной стяжкой. По бокам и в верхнем клапане размещены вместительные карманы на молниях. Для дополнительного багажа предусмотрена эластичная стяжка на фасаде. Для большего удобства есть фронтальный вход на молнии. Все рюкзаки Highlander Rambler пошиты из специальной водозащищенной прочной ткани 600D XTP Polyester, а спинка и внутренняя часть лямок выполнены из специального материала Air Mesh, который способствует улучшенной вентиляции.
Особенности:
- Подвесная система ABS Triple Lock имеет 3 регулировки по высоте для надежной фиксации и идеальной посадки рюкзака на спине.
- Каркас полужесткий, съемный, состоит из двух вертикальных алюминиевых пластин.
- Мягкий регулируемый набедренный пояс.
- Нагрудная стяжка на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты дышащей сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- Фронтальный вход в нижний отсек на молнии, отделяемый от основного отделения перегородкой на стяжном шнуре.
- Верхний клапан, закрывающий основное отделение, с карманом на молнии.
- Два объемных боковых кармана на молниях.
- Фронтальная эластичная стяжка для наружного крепления вещей.
- Четыре D-образных кольца на верхнем клапане позволяют закрепить ремни для фиксации вещей.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Анатомический |
| Объем рюкзака | 88 л |
| Размеры | 82 х 48 х 28 см |
| Материал | 600D XTP Polyester |
| Цвет | Black/Silver |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Особенности | С поясным ремнем |
| Вес | 2,1 кг |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Германия |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 82 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 88 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Перегородка в основном отделении, Боковой вход, Усиленное дно, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 2 760 ₴










