ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Рюкзак туристичний Highlander Rambler 33 Charcoal (RAM033-CH) Анатомический 929562
- Нет в наличии
- Код: 929562
1 612 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Рюкзак туристический Highlander Rambler 33 Charcoal (RAM033-CH)
Артикул: 929562
Серия туристических рюкзаков Highlander Rambler имеет различные размеры для походов любой сложности. Рюкзак туристический Highlander Rambler 33 Charcoal (RAM033-CH) рекомендован для несложных походов выходного дня и повседневного использования. Спинка рюкзака мягкая и вентилируемая. По бокам и в верхнем клапане размещены вместительные карманы на молниях. Для дополнительных вещей предусмотрен эластичный карман на фасаде. Все рюкзаки Highlander Rambler пошиты из специальной водозащищенной прочной ткани 600D XTP Polyester, а спинка и внутренняя часть лямок выполнены из специального материала Air Mesh, который способствует улучшенной вентиляции.
Особенности:
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты дышащей сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- Верхний клапан, закрывающий основное отделение, с карманом на молнии.
- Два объемных боковых кармана на молниях.
- Эластичный карман на фасаде.
- Четыре D-образных кольца на верхнем клапане позволяют закрепить ремни для фиксации вещей.
- Два D-образных кольца на лямках для крепления аксессуаров.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Анатомический |
| Объем рюкзака | 33 л |
| Размеры | 64 х 23 х 19 см |
| Материал | 600D XTP Polyester |
| Цвет | Charcoal |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Вес | 1,1 кг |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 64 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴




