
Сумка-рюкзак вещевая тактическая Highlander Loader 65 Holdall Olive (LR065-OG) 1000D polyester 925489
- Нет в наличии
- Код: 925489
2 600 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-рюкзак дорожная Highlander Loader 65 Holdall Olive (LR065-OG)
Артикул: 925489
Сумка дорожная Highlander Loader 65 Holdall Olive (LR065-OG) предназначена для длительных и сложных поездок, позволяет транспортировать большое количество поклажи четырьмя способами: за спиной как рюкзак, на одном плече, в руках за верхние или за боковые ручки. Плотная ткань с полиуретановым покрытием защищает вещи от повреждений и намокания. Верхние ручки обхватывают сумку по всему периметру, наплечные лямки прячутся в специальное отделение на молнии, плечевой ремень регулируется по длине. Компрессионные стропы позволяют уменьшить объем упакованной сумки.
Особенности:
- Полноценные мягкие регулируемые лямки для переноса сумки на плечах в виде рюкзака прячутся в специальное отделение на молнии.
- Сдвоенные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноса тяжелой поклажи.
- Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый наплечный ремень с широкой плавающей центральной вставкой.
- Боковые карманы на молнии с обеих сторон.
- Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.
- Компрессионные стропы помогают сделать сумку компактней после загрузки багажа.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Объем 65 л
- Цвет Olive
- Материал 1000D polyester with PU coating (поліестер з поліуретановим покриттям)
- Размеры 67 х 32 х 31 см
- Вес 1,25 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Основанная в Эдинбурге в середине 1980-х годов, Highlander является семейной шотландской компанией второго поколения. Мы считаем, что наслаждаться вызовами и красотой природы с хорошим снаряжением должно быть доступно каждому. Через 36 лет наша постоянно растущая страсть и наше стремление к производству верхней одежды и туристического снаряжения, которые помогают людям хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и выживать в дикой природе, помогли Highlander стать брендом, которым он является сегодня.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.25 кг |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 600 ₴







