
Палатка тактическая Highlander Blackthorn 1 XL Hunter Green (TEN131XL-HG) Одноместная. Треккинговая. Трехсезон
- Нет в наличии
- Код: 927941
3 750 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Палатка Highlander Blackthorn 1 XL Hunter Green (TEN131XL-HG)
Артикул: 927941

Популярная одноместная палатка Highlander Blackthorn 1 Hunter Green (TEN131-HG) стала еще просторней в модели Highlander Blackthorn 1 XL Hunter Green (TEN131XL-HG). Палатка увеличилась внутри и снаружи, но сохранила свой минимальный вес. Выезжая на ночную рыбалку или охоту, не всегда есть возможность брать полноразмерную палатку, а Highlander Blackthorn 1 XL Hunter Green (TEN131XL-HG) поместится даже в небольшом рюкзаке. Не смотря на невысокую цену и компактные размеры, эта двухслойная палатка с качественным полиуретановым покрытием внешнего тента способна защитить от дождя средней интенсивности не только хозяина, но и достаточно объемный рюкзак, обувь и другие личные вещи. Все это можно разместить либо в тамбуре, либо под навесом наружного тента с обратной стороны от входа. Предварительно изогнутые дуги увеличивают внутреннее пространство палатки.
Особенности:
- Внутренняя палатка устанавливается первой, а затем наружный тент.
- Предварительно изогнутые дуги для обеспечения большего внутреннего пространства.
- Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку.
- Проклеенные швы дна и наружного тента.
- В местах наибольшей нагрузки палатка усилена дополнительными текстильными накладками.
- Два регулируемых вентиляционных окна на торцах палатки.
- Инструкция по установке вшита в чехол.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Палатки |
| Сезон | Трехсезонные |
| Форма | Тоннель |
| Высота | 80 см |
| Вместимость | Одноместные |
| Назначение | Треккинговые |
| Конструкция | Двухслойные |
| Водонепроницаемость PU | 2000 мм вод. ст. |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Наружный тент | 190T Polyester with waterproof PU coating (полиэстер с водонепроницаемым полиуретановым покрытием) |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Покрытие пола | Durable Polyethylene (прочный полиэтилен) |
| Цвет | Hunter Green |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Упаковка | Сумка-чехол |
| Вес | 1,85 кг |
| Габариты | 280 х 180 х 80 см |
| Габариты упаковки | 40 х 15 х 15 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 750 ₴










