ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Квадроцикл BRAVES 200 LUX Forte синий
Квадроцикл FORTE BRAVES 200 LUX – это небольшое транспортное средство (1860 х 1100 х 1130 мм) с «открытым верхом» для передвижения по бездорожью. Способ управления и посадка водителя аналогичны мотоциклам, только четыре колеса, в отличие от двух, придают аппарату устойчивость и стабильность при низких скоростях.
Данное транспортное средство не предназначено для дорог общего пользования и не нужно регистрировать.
Особенности модели:
- Для взрослых пользователей;
- Подогрев руля
- Новый увеличенный дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава и с пластиковым покрытием;
- Цифровой спидометр;
- Спинка заднего сидения;
- Новый рулевой механизм для облегчения управления на поворотах с защитой рук на руле;
- Колесные диски из алюминиевого сплава с увеличенным диаметром; колес и новый рисунок протектора для внедорожного использования;
- Увеличенная подножка с подставкой для ног заднего пассажира;
- Задний LED стоп-фонарь с рефлектором;
- Дополнительный кик-старт;
- Дополнительное переднее освещение
- Передняя и задняя багажные полки с пластиковым покрытием;
- Фаркоп позволяет крепить прицеп.
Характеристики Квадроцикл BRAVES 200 LUX Forte синий
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем двигателя | 170 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Мощность | 9 л.с |
| Тип питания | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Макс. крутящий момент | 10,2 Н·м |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Трансмиссия | автоматический вариатор F-N-R |
| Расход топлива | 3,5л/100 км |
| Охлаждение | Воздушно-масляное |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Система зажигания | Конденсаторная |
| Аккумулятор | 12В/9Аг |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинний амортизатор |
| Передние тормоза | двойные барабанные, механические |
| Задние тормоза | дисковые |
| Передние шины | 23х7-10 |
| Задние шины | 23х10-10 |
| Колесная формула | 4x2 |
| Клиренс | 130 мм |
| Максимальная скорость | 65 км/час |
| Цвет | Синий |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 190 кг |
| Габариты | 1860 х 1100 х 1130 мм |
| Вес | 175 кг |
| Особенности |
|
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Главная передача | Цепная |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BRAVES 200 |
| Марка | Forte |
Информация для заказа
- Цена: 100 510 ₴




