
Сушилка Grunhelm BY1152 для овощей и фруктов (245 Вт, Диапазон температур 40 - 70 ˚C)
- Нет в наличии
- Код: 111216-111217
1 535 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сушилка для овощей и фруктов BY1152 Grunhelm
Сушилка для овощей и фруктов - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты. GRUNHELM BY1152 - наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева.
Сушильный аппарат обладает компактными размерами и малым весом. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик, не выделяет вредных веществ и остается холодным на протяжении всего времени эксплуатации.
Надежный электрический двигатель наряду с вентилятором, обеспечивают равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности мотора (245 Вт), сушильный аппарат может использоваться длительное время без перерыва.
GRUNHELM BY1152 в своем арсенале имеет диапазон температур от 40 до 70°С. Что позволяет качественно высушивать продукты, в зависимости от их типа. Например, для сушки зелени, будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60 – 70 °С. Переключение между температурами осуществляется посредством механического переключателя.
Сушка GRUNHELM BY1152 оснащена защитой от перегрева – в случае чрезмерного увеличения температуры нагревательный элемент приостанавливает свое действие и работает в качестве вентилятора. После охлаждения работа НЭ возобновляется и процесс высушивания продолжается в том же режиме.
Сушильный аппарат в своей комплектации насчитывает 5-ть пластиковых лотков. Контейнеры имеют высокие бортики и множество мелких отверстий. Вместимость 1-го уровня составляет 1 кг. Процесс высушивания продуктов осуществляется по типу вертикальной конвенции, что позволяет равномерно сушить разные виды продуктов, не смешивая запахи между собой.
Характеристики Сушилка для овощей и фруктов BY1152 Grunhelm
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 245 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Диапазон температур | 40 - 70 ˚C |
| Вместимость 1-го уровня | до 1 кг |
| Кол-во складных уровней | 5 |
| Диаметр уровня | 23 см |
| Высота между уровнями | 2,5 см |
| Система сушки | Метод вертикальной конвекции |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер сушилки | 230x230x230 мм |
| Размер упаковки | 258х252х220мм |
| Вес нетто | 1,6 кг |
| Вес брутто | 1,9 кг |
| Дополнительно |
Прибор безопасен в эксплуатации, благодаря наличию термопредохранителя и двойной изоляции. |
| Штрих код: | 6902021011529 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 230 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 535 ₴







