ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электрочайник Grunhelm EKS-1969W (белый) 1,8 л, 1500 Вт, дисковый чайник электрический
- Нет в наличии
- Код: 96865
1 049 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрочайник Grunhelm EKS-1969W (белый / серый)
Электрочайник Grunhelm EKS-1969W (белосерый) - мощная и стильная модель для ежедневного пользования. Выполнен из нержавеющей стали и пластика. Мощность в 2200 Вт всего за несколько минут нагреет чайник объемом 1.7 л. Присутствует функция сохранения тепла.
Характеристики Электрочайник Grunhelm EKS-1969W (бел./сер.)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 1.7 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Световой индикатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый/серый |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 1.01 кг |
| Штрих код: | 6902020196906 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴







