ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Мотоцикл BSE J10 ENDURO
Мотоцикл BSE J10 ENDURO развивает максимальную скорость 140 км/час. Модель оснащена двигателем объёмом 250 см3 мощностью 24 л.с. Эргономичная подвеска MOJO оборудованная рычагами прогрессии и полным диапазоном настройки заднего амортизатора сделает поезду комфортной. Запуск мотора осуществляется при помощи электростартера или рычага кик-стартера. Высота сиденья 910 мм, клиренс 315 мм. Данная модель будет радовать своего владельца надежностью и своими характеристиками.
Характеристики Мотоцикл BSE J10 ENDURO
| Производитель | BSE |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем двигателя | 250 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | CBS250, Zongshen 172 FMM |
| Тип питания | Бензин |
| Макс. крутящий момент | 20 Н.м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обороты двигателя | 7500 |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип привода | Цепной, 520-13/520-49 |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Максимальная скорость | 140 км/час |
| Тип | Дорожно-кроссовый, одноместный |
| Рама | Трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, перевернутая 53 / 58.5-880 мм, с регулировкой |
| Задняя подвеска | Маятник, моноамотризатор 450 мм |
| Передние тормоза | Дисковые, вентилируемые 240мм |
| Задние тормоза | Дисковые, вентилируемые 240мм |
| Передние шины | 80/100-21 |
| Задние шины | 100/90-18 |
| Цвет | Черно-красный |
| Максимальная грузоподъемность | 90кг |
| Габариты | 2100 х810 х 1260 |
| Вес | 110 кг |
| Особенности |
- Двигатель с балансировочным валом |
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSE Moto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 кг |
| Расход топлива | 4 |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Цвет | Красный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | J10 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
Информация для заказа
- Цена: 122 360 ₴











