Электрический скутер YADEA EB118 синего цвета (120311)
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой почтой по тарифам оператора.
Описание Электроскутер YADEA EB118 синий
Электроскутер YADEA EB118 с двигателем max 600 Вт и тяговым свинцово-кислотным аккумулятором 48В12Аг. Время заряда составляет 6-8 часов, а номинальное количество циклов зарядки-разрядки – 700-800. Скутер способен развивать скорость до 30 км/час.
Максимальная грузоподъемность – 100 кг.
Характеристики Электроскутер YADEA EB118 синий
| Производитель | YADEA |
| Страна производства | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Номинальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Размещение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Тип аккумулятора | тяговой, свинцово-кислотный |
| Размещение аккумулятора | на раме (в подножке) |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Время до полного заряда | 6-8 ч |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | амортизационная вилка, не регулируемая |
| Задняя подвеска | амортизационная вилка, не регулируемая |
| Тормоза передние | барабанные |
| Тормоза задние | барабанные |
| Тип шин | 60/100-10 |
| Габариты | 1445×645×1050 мм |
| Вес | 60 кг |
| Особенности |
|
| Штрих код: |
Компания YADEA Technology Group Co., Ltd. была основана в 2001 году. После более чем десяти лет бурного развития, мы становимся предприятием по изготовлению двухколесного электротранспорта высокого класса, внедрившему исследования и разработки, изготовление и продажу электрических велосипедов, электрических мотоциклов и их запасных частей.
Производственные мощности YADEA Group находятся в Тяньцзине, Цзянсу, Чжэцзяне, Гуандуне, Чунцине, Аньхое и Вьетнаме, их общая площадь составляет 1 400 000 м². Годовая производственная мощность превышает 6,72 млн. единиц продукции, в то время как годовой объем продаж составляет более 5,03 млн., а глобальная сеть распространения охватывает 77 стран мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Цвет | Синий |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | EM 219-A |
- Цена: 23 500 ₴










