ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электроскутер Yadea T9 (2500 Вт) красный электрический скутер (119464)
- Нет в наличии
- Код: 119464
66 988 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрический скутер YADEA T9 красного цвета (119464)
Электроскутер Yadea T9 - это продолжение линейки электроскутеров от известного производителя. В данной модели увеличена емкость аккумулятора, увеличена мощность двигателя. Также более длинная база делает его полноценным двухместным скутером.
Характеристики Электроскутер YADEA T9 красный
| Производитель | YADEA |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Размещение двигателя | Заднее Мотор-Колесо |
| Напряжение аккумулятора | 220В |
| Емкость аккумулятора | 32 А⋅ч |
| Тип аккумулятора | Тяговый, свинцово-кислотный |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Время до полного заряда | 6-8 часов |
| Максимальная скорость | 60 км/час |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 80 км |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Рама | Трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | Амортизационная вилка, не регулируемая |
| Задняя подвеска | Два амортизатора с пружиной |
| Тормоза передние | Дисковые вентилируемые |
| Тормоза задние | Дисковые вентилируемые |
| Габариты | 1860×715×1070мм |
| Вес | 139 кг. |
| Особенности |
- сигнализация - ЖК спидометр - USB разъем - датчик света |
| Штрих код: | 6906511090605 |
- Максимальная скорость 60 км/ч
- Вид Электроскутер
- Максимальная рекомендуемая нагрузка 150 кг
- Диаметр колес 12"
- Назначение Для взрослых
- Запас хода 70-80 км
- Мощность, Вт 2500 Вт
- Тип двигателя Бесщеточный
- Количество предметов, шт 1
- Рама Стальная
- Задний тормоз Дисковый
- Передний тормоз Дисковый
- Особенности С LED-дисплеем
- Цвет Синий
- Максимальная мощность 2500 Вт
- Водонепроницаемость IP55
- Амортизация Задняя + передняя
- Шины 12"
- Аккумуляторная батарея 72 В
- Расположение электродвигателя Заднее мотор-колесо
- Количество колес 2
- Время полной зарядки 6-8 часов
- Тип аккумулятора AGM
- Расположение аккумулятора В задней части рамы
- Напряжение аккумулятора 72 В
- Измерительное устройство ЖК экран
- Материал корпуса (обвеса) Пластик
- Материал сиденья Кожзам
- Вес, кг 139
- Дополнительные характеристики: Сигнализация, ЖК спидометр, USB разъем, Датчик света, Передние и задние гидравлические, Дисковые тормоза с вентиляцией, Новый дизайн спидометра и LED поворотники, Легкосплавные диски
- Размеры 1860 x 715 x 1070 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Габариты упаковки 1750 х 860 х 570 мм
- Страна регистрации бренда Китай
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 139 кг |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Цвет | Красный |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S-EAGLE |
Информация для заказа
- Цена: 66 988 ₴










