ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Электроскутер FORTE FAMILY белый
Электроскутером FORTE FAMILY можно пользоваться каждый день. Он оснащен тремя посадочными местами, передним и задним багажными отделениями. ЖК-спидометр и LED-поворотники оформлены в новом дизайне. Скутер выдерживает вес до 150 кг. На одном заряде он может проехать до 60 км со скоростью 30 км/час.
Характеристики Электроскутер FORTE FAMILY белый
| Производитель | Forte |
| Страна производства | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность двигателя | 650 Вт |
| Размещение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Тип аккумулятора | тяговой, свинцово-кислотный |
| Размещение аккумулятора | на раме |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Время до полного заряда | 6-8 ч |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | амортизационная вилка, не регулируемая |
| Задняя подвеска | два амортизатора с пружиной |
| Тормоза передние | барабанные |
| Тормоза задние | барабанные |
| Тип шин | 3.00-8" |
| Габариты | 1620х760х1040 мм |
| Вес | 150 кг |
| Особенности |
|
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 кг |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Цвет | Белый |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
Информация для заказа
- Цена: 44 400 ₴











