ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электроскутер FORTE LUCKY черный электрический скутер (119359)
- В наличии
- Код: 119359
27 968 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электроскутер FORTE LUCKY черный (119359)
Электроскутер FORTE LUCKY – легкий, маневренный и удобный для передвижения по городу.
Электроскутер FORTE LUCKY с двигателем max 400Вт и тяговым свинцово-кислотным аккумулятором 48В12Аг.
Время заряда составляет 6-8 часов, а номинальное количество циклов зарядки-разрядки – 700-800.
Скутер способен развивать скорость до 30 км/час.
Максимальная грузоподъемность – 100 кг.
Характеристики Электроскутер FORTE LUCKY черный
| Производитель | Forte |
| Страна производства | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Номинальная мощность двигателя | 400 Вт |
| Размещение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Тип аккумулятора | тяговой, свинцово-кислотный |
| Размещение аккумулятора | на раме (в подножке) |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Время до полного заряда | 6-8 ч |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | амортизационная вилка, не регулируемая |
| Задняя подвеска | амортизационная вилка, не регулируемая |
| Тормоза передние | барабанные |
| Тормоза задние | барабанные |
| Тип шин | 60/100-10 |
| Габариты | 1445×645×1050 мм |
| Вес | 54 кг |
| Особенности |
|
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S-EAGLE |
Информация для заказа
- Цена: 27 968 ₴









