ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%Складной нож Victorinox Classic SD Colors Dark Illusion 58 мм 7 функций Черный (0.6223.3G) оригинал
- Готово к отправке
- Код: 0.6223.3G
1 701 ₴
1 445,85 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Элегантные и практичные миниатюрные ножи Victorinox Classic 58 мм. удобно использовать в качестве брелока для ключей. Мини-ножи Victorinox Classic являются прекрасным аксессуаром как для мужчин, так и для женщин.
Набор функций и инструментов ножа-брелока Victorinox Classic:
1. Лезвие
2. Пилка для ногтей с:
3. - плоской отверткой (также подходит для винта с крестообразным шлицем)
4. Ножницы
5. Пинцет
6. Зубочистка
7. Кольцо для ключей
Характеристики ножа Victorinox Classic:
• Длина в сложенном виде: 58 мм
• Ширина в сложенном виде: 18 мм
• Толщина: 9 мм
• Вес: 21 г
• Длина лезвия: 40 мм
• Длина режущей кромки: 35 мм
• Количество функций: 7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Конфигурация | Ножницы, Пилочка для ногтей, Пинцет, Зубочистка, Нож, Отвертка |
| Количество инструментов | 7 шт |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 21 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 5.8 см |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складные |
| Артикул | 0.6223.3G |
| Вид | Швейцарские |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Материал рукояти | Пластик |
| Длина клинка | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 445,85 ₴




