
Подзорная труба Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) Влагозащищенная Газонаполненная Ударостойкая
- Нет в наличии
- Код: 930094
12 600 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680)
Артикул: 930094
Подзорная труба Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) подойдет для наблюдениями за природой, спортивными мероприятиями, спортивной стрельбой или на охоте. Преимуществом подзорной трубы Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) является большой диаметр объектива и широкий диапазон увеличения. Благодаря большой апертуре основной линзы 80 мм, этот инструмент идеально подходит для наблюдения в условиях низкой освещенности. Он собирает на 44% больше света, чем устройство с таким же увеличением и апертурой основной линзы в 60 мм. Любители цифровой фотографии найдут в серии Condor надежный инструмент для качественных фотографий. Все линзы этой модели имеют полеое многослойное просветляющее покрытие, а призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4. Именно благодаря всем этим характеристикам и удаётся достичь очень чёткого и равномерно яркого изображения. Труба полностью защищена от проникновения влаги.
При создании Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) большое внимание уделялось использованию высококачественных материалов. В этой серии уже есть прочное металлическое колесо фокусировки, с помощью которого можно точно и плавно настроить резкость. Утолщенное резиновое покрытие корпуса надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен полевой нейлоновый чехол и нашейный ремень. Конструкция чехла позволяет полноценно пользоваться трубой не снимая его.
|
Бренд |
Bresser |
|
Кратность приближения |
20x - 60x |
|
Диаметр объектива |
80 мм |
|
Диаметр выходного зрачка |
4-1.33 мм |
|
Тип призмы |
Porro |
|
Призмы |
BAK4 |
|
Линзы |
С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
|
Минимальная дистанция фокусировки |
9 м |
|
Поле зрения на 1000 м |
36 м |
|
Относительная яркость |
16 - 1.77 |
|
Фактор сумерек |
40 - 69.28 |
|
Защита |
Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
|
Заполнение газом |
Есть |
|
Дополнительные характеристики |
Корпус: обрезиненный Возможность крепления к штативу Наглазник TwistUp Диапазон диоптрийной коррекции: 5/-5 |
|
Комплектация |
Подзорная труба: цвет корпуса - черный Защитная крышка окуляра и объектива Чехол нейлоновый для транспортировки Салфетка для чистки линз |
|
Размеры |
402 х 95 х 157 мм |
|
Вес |
1542 г |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Гарантия |
24 месяца |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1542 кг |
| Высота | 95 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 402 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 9000 мм |
| Ширина | 157 мм |
- Цена: 12 600 ₴








