-35%Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650) Влагозащищенная Газонаполненная Ударостойкая
- Готово к отправке
- Код: 930093
11 800 ₴
7 670 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650)
Артикул: 930093
Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650) подойдет для наблюдениями за природой, спортивными мероприятиями, спортивной стрельбой или охотой. Труба полностью защищена от проникновения влаги. Все линзы этой модели имеют полеое многослойное просветляющее покрытие, а призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4. Именно благодаря всем этим характеристикам и удаётся достичь очень чёткого и равномерно яркого изображения. При создании Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II большое внимание уделялось использованию высококачественных материалов. В этой серии уже есть прочное металлическое колесо фокусировки, с помощью которого можно точно настроить резкость. Утолщенное резиновое покрытие черного цвета надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен полевой нейлоновый чехол. Конструкция чехла позволяет полноценно пользоваться трубой не снимая его. Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650) удачно дополнила данную серию, предложив за умеренную цену сочетание надежности, качества оптики, функциональность и хорошую комплектацию.
Характеристики- Бренд Bresser
- Максимальное увеличение, крат 45
- Диаметр объектива 50 мм
- Диаметр выходного зрачка 3,3 - 1,1 мм
- Тип призмы Porro
- Материал призм BAK4
- Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 8 м
- Поле зрения на 1000 м 50 – 26 м
- Относительная яркость 11.11 – 1.93
- Фактор сумерек 27.39 – 51.96
- Защита: Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Заполнение газом Да
- Материал Металл, пластик, резина
- Цвет Black
- Корпус: прорезиненный Возможность крепления к штативу Наглазник TwistUp Диапазон диоптрийной коррекции: 5/-5
- Размеры 305 x 80 x 160 мм.
- Комплектация: Подзорная труба, Чехол, Крышки объектива и окуляра, Салфетка для чистки оптики, Инструкция
- Вес 1046 г
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.046 кг |
| Высота | 80 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Пластик, Металл, Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 8000 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 7 670 ₴







