
Монокуляр Bresser Wave 12x50 UR Coating WP (1331251) Влагозащищенный Газонаполненный Ударостойкий
- Нет в наличии
- Код: 930091
5 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Монокуляр Bresser Wave 12x50 UR Coating WP (1331251)
Артикул: 930091
Монокуляр Bresser Wave 12x50 UR Coating WP (1331251) оснащен призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Данное покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, к примеру в сумерках. Все оптические поверхности оптики серии Wave имеют высококачественное полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Монокуляр с успехом можно применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазник поворотно-выдвижной, с несколькими фиксированными положениями. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус монокуляра обрезиненный, имеет специальную эргономичную форму, удобную для захвата, предусмотрена возможность крепления на штатив. Монокуляр Bresser Wave 12x50 - идеально подойдет для наблюдений за окружающим миром.
|
|
24.49 |
|
Светосила |
17.36 |
|
Поле зрения на 1000 м |
90 м |
|
Минимальная дистанция фокусировки |
2 м |
|
Линзы |
С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated), зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating) |
|
Оправы окуляров |
Поворотно-выдвижной типа Twist-Up |
|
Особенности |
Возможность установки штативного адаптера |
|
Защита |
Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
|
Материал |
Поликарбонат обрезиненный |
|
Комплектация |
Монокуляр Чехол для транспортировки Ремешок Салфетка для чистки линз |
|
Вес |
435 г |
|
Вес в упаковке |
0,571 кг |
|
Габариты |
170 х 75 х 70 мм |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Гарантия |
24 месяца |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.571 кг |
| Высота | 75 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2000 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 5 800 ₴






