
Бинокль Bresser Wave 8x42 UR Coating WP (1330842) 100% водонепроницаемый. Газонаполненный. Ударостойкий
- Нет в наличии
- Код: 930087
8 460 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Bresser Wave 8x42 UR Coating WP (1330842) для охоты
Артикул: 930087
Бинокль Bresser Wave 8x42 UR Coating WP (1330842) оснащен призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Данное покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, к примеру в сумерках. Все оптические поверхности биноклей серии Wave имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Бинокль с успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус бинокля обрезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив. Бинокли Bresser Wave - универсальны, идеально подойдут для наблюдений за окружающим миром.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Тип стекла | BAK4 |
| Линзы | Полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating) |
| Тип конструкции | Roof |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Светосила | 27,56 |
| Фактор сумерек | 18.33 |
| Поле зрения на 1000 м | 113 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.5 м |
| Вынесенная окулярная точка | 18.2 мм |
| Реальный угол зрения | 6.46° |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Материал | Металл, пластик, резина |
| Класс | Для охоты |
| Цвет | Grey |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 54-72 Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Вес | 580 г |
| Вес в упаковке | 0.882 кг |
| Габариты | 143 х 122 х 54 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 54 мм |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 122 мм |
- Цена: 8 460 ₴










