-9%Бинокль морской Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) дальномерная шкала. компас с подсветкой. IPX7
- Готово к отправке
- Код: 930086
16 500 ₴
15 015 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль морской Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840)
Артикул: 930086
Обновленная модель бинокля Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) – это настоящий морской бинокль, который обеспечит яркое изображение высокой четкости не только днем при ярком солнце, но и в сумерках, в дождливую погоду и при низкой облачности. Все оптические приборы Bresser серии Nautic предназначены для использования на водном пространстве или вблизи него, по этому максимально защищены от воздействия воды. Данная модель оборудована компасом с подсветкой и дальномерной шкалой для определения дистанции к объекту. Если Вы ищите помощника для наблюдений на воде, хотите рассматривать яхты и пароходы, наблюдать стабильное изображение мельчайших деталей оснастки на значительном удалении, определять дистанцию к объектам, то Бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) – Ваш выбор.
- Водозащищенность. Изнутри бинокль заполнен азотом, что убережет оптику от появления конденсата, капель воды, запотеваний при резкой смене температуры. Оптические элементы и отсек для элементов питания герметизированы резиновыми уплотнителями и обеспечивают водозащиту по классу IPX7.
- Интегрированный компас с подсветкой. Одна из основных особенностей этой модели - встроенный аналоговый компас. Когда Вы смотрите в бинокль, по нижнему краю зрения располагается шкала в градусах (от 0° до 360°). Когда в середине шкалы обозначено 360, это значит, что Вы смотрите на север. Если - 180, то на юг. Для условий низкой освещенности на внешней стороне корпуса расположена кнопка, включающая подсветку компаса. Подсветка работает от батареек, которые следует регулярно заменять для поддержания работоспособности прибора. Элемент питания приобретаются отдельно: LR936 1,5V (LR45 / AG9) - 2 шт
-
Фокусировка. Благодаря индивидуальной фокусировке окуляров, бинокль позволит произвести тонкую настройку под любого наблюдателя: есть возможность диоптрийной коррекции в широком диапазоне. Подвижный центральный шарнир позволяет менять межзрачковое расстояние. Наглазники окуляров складываются по типу Fold Down.
- Интегрированная дальномерная сетка
- Крышки объективов закреплены на корпусе
- Возможность установки штативного адаптера
|
Бренд |
Bresser |
|
Тип |
Бинокль |
|
Кратность |
Постоянная |
|
Кратность приближения |
7х |
|
Диаметр объектива |
50 мм |
|
Тип стекла |
BAK4 |
|
Линзы |
С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
|
Тип конструкции |
Porro |
|
Диаметр выходного зрачка |
7.14 мм |
|
Светосила |
51.02 |
|
Фактор сумерек |
18.71 |
|
Поле зрения на 1000 м |
136 м |
|
Минимальная дистанция фокусировки |
5 м |
|
Вынесенная окулярная точка |
22 мм |
|
Реальный угол зрения |
7.1° |
|
Оправы окуляров |
Фокусировка: индивидуальная для каждого окуляра |
|
Герметичность конструкции |
100% водонепроницаемый корпус |
|
Защита |
Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
|
Материал |
Поликарбонат обрезиненный |
|
Класс |
Морские бинокли |
|
Цвет |
Black |
|
Дополнительные характеристики |
Интегрированная дальномерная шкала Интегрированный компас с подсветкой |
|
Комплект поставки |
Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий нашейный ремень из неопрена Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики |
|
Вес |
1070 г |
|
Вес в упаковке |
1.665 кг |
|
Габариты |
205 х 90 х 168 мм |
|
Габариты упаковки |
24 х 12 х 19 см |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Гарантия |
24 месяца |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.665 кг |
| Высота | 90 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 205 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Морской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 15 015 ₴





