
Бинокль Hawke Vantage 10x42 WP Green (34124) 100% водонепроницаемый корпус. Газонаполненный. Ударопрочный.
- Нет в наличии
- Код: 930053
9 030 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Hawke Vantage 10x42 WP Green (34124)
Артикул: 930053
Полностью переосмысленная и расширенная линейка биноклей Hawke Vantage теперь имеет максимальную водозащиту IPX7, наполнение азотом, и прочный корпус с утолщенным слоем защитного резинового покрытия. Полное просветление оптики и высококачественные призмы из баритового крона BAK4 говорят о том, что производитель уделил значительное внимание качеству оптической системы бинокля. Hawke Vantage - бинокли с самой современной на сегодняшний день конструкцией шарнира "Верхний мост", которая обеспечивает более удобный захват бинокля и дает преимущество в весе в сравнении с классической шарнирной конструкцией.

Hawke Vantage - это надёжные бинокли, выполненные в ударопрочном водонепроницаемом поликарбонатном корпусе, оснащенные оптикой, значительно превосходящей минимальные требованиям к современным качественным оптическим приборам.
Multi-Coated - многослойное просветление оптики Hawke обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность во всём видимом спектре и способствует высокой контрастности и цветопередачи в естественных тонах.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги при погружение в жидкость в течении 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесёт прибору ни малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, что не допускает конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, а, следовательно, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
Сегодня поликарбонат все чаще используется для производства корпусов оптических приборов. Применение этого материала вполне оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической устойчивостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как то анодирование или покраска.
Предусмотрена возможность установки на штатив.
Характеристики
| Бренд | Hawke |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Тип стекла | BAK4 |
| Линзы | Многослойное просветление (Multi coated) |
| Тип конструкции | Roof |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Светосила | 17.64 |
| Фактор сумерек | 20.49 |
| Поле зрения на 1000 м | 101 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2,5 м |
| Вынесенная окулярная точка | 16 мм |
| Реальный угол зрения | 5.8° |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Материал | Поликарбонат обрезиненный |
| Класс | Для охоты |
| Цвет | Green |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56 – 74 |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Вес | 550г |
| Габариты | 142 x 128 x 52 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 10 лет |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 52 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 142 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2500 мм |
| Ширина | 128 мм |
- Цена: 9 030 ₴






