ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Стремянка металлическая FORTE LFD156TB 5 ступенек, высота до верхней ступеньки 125 см, вес 7,9 кг, нагрузка 120 кг
Описание Стремянка Forte LFD156TB 5 ступенек
Модель LFD156TB от компании Forte представляет собой раздвижную лестницу с 5 ступенями, которая предназначена специально для работ на небольшой высоте. Она станет отличным помощником для дома. Благодаря ей, вы сможете достать нужные предметы с верхней полки, заменить испорченную лампочку, а также многое другое. Данное приспособление удобно применять как в быту, так и во время ремонта. Ее можно использовать вместо стульев или табуретов.
Стремянка в разложенном виде имеет высоту 155 см, ее рабочая высота - 125 см. Небольшой вес конструкции (7,9 кг) позволит с легкостью перемещать ее, переносить и ставить в любое место. Максимальная нагрузка составляет 120 кг.
Характеристики Стремянка Forte LFD156TB 5 ступеней
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во ступеней | 5 |
| Рабочая высота | 155 см |
| Высота до платформы стремянки | 125 см |
| Макс. грузоподъемность | 120 кг |
| Вес | 7,9 кг |
| Штрих код: | 2000963130286 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.25 м |
| Высота стремянки (В) | 1.62 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая высота (С) | 3.25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.35 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 478 ₴




