ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Бак для сортировки мусора Planet Re-Cycler 50 л черный - зеленый (стекло)
- Под заказ
- Код: 12188
Отправка с 12 мая 20261 284 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
Объем: 50 л
Длина/ширина/высота: 47,5 x 35 x 67 см
Вес: 2,09 кг
Цвет: черный - зеленый
Внутреннее ведро: нет
Колеса: в комплекте нет (могут устанавливаться колеса код 6829)
Гарантия: 30 дней
Описание и применение
С баком для сортировки мусора Re - Сycler, разделение отходов будет легким и комфортным. Крышка бака полностью съёмная с загрузочным отверстием под соответствующее назначение, также на крышке есть клавиша для полного её открытия. По обе стороны бака, есть ручки для переноса. Наружные стенки бака матовые - при влажной уборке не видно разводов, внутренняя поверхность гладкая для легкого ухода. Бак можно использовать на улице и в помещении. Материал изделия полипропилен, устойчив к воздействию влаги, УФ - излучению. В каждом баке находится наклейка с обозначениями отходов (наклеивается самостоятельно). Баки серии Re - Сycler выпускаются в четырех цветовых вариантах крышки под разное назначение: синяя крышка - бумага; желтая - пластик; зеленая - стекло; черная - органика.
Объем: 50 л
Длина/ширина/высота: 47,5 x 35 x 67 см
Вес: 2,09 кг
Цвет: черный - зеленый
Внутреннее ведро: нет
Колеса: в комплекте нет (могут устанавливаться колеса код 6829)
Гарантия: 30 дней
Описание и применение
С баком для сортировки мусора Re - Сycler, разделение отходов будет легким и комфортным. Крышка бака полностью съёмная с загрузочным отверстием под соответствующее назначение, также на крышке есть клавиша для полного её открытия. По обе стороны бака, есть ручки для переноса. Наружные стенки бака матовые - при влажной уборке не видно разводов, внутренняя поверхность гладкая для легкого ухода. Бак можно использовать на улице и в помещении. Материал изделия полипропилен, устойчив к воздействию влаги, УФ - излучению. В каждом баке находится наклейка с обозначениями отходов (наклеивается самостоятельно). Баки серии Re - Сycler выпускаются в четырех цветовых вариантах крышки под разное назначение: синяя крышка - бумага; желтая - пластик; зеленая - стекло; черная - органика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.09 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 475 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴










