-1%Электрочайник RECA RKS-217S (2000 Вт / 1,8 литра) нержавеющая сталь Вращение на 360°
- Готово к отправке
- Код: 101849-101851
339 ₴
335 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрический чайник RECA RKS-217S нержавеющая сталь
Электрочайник RECA RKS-217S изготовлен из нержавеющей стали, станет незаменимым атрибутом в приготовлении чая и кофе к обеденному столу в вашем доме и офисе. К тому же производители электрочайника побеспокоились о вашей безопасности в процессе эксплуатации, дав ему возможность автоматически отключаться при закипании и при снятии с основания. Помимо этого воду в чайник можно наливать через достаточно широкий носик, а широкое горлышко позволит хорошо его вымыть от накипи.
Характеристики:
- Тип: чайник электрический
- Нагревательный элемент: диск
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Обьем: 1,8 л
- Мощность: 2000 Вт
- Защите от перегрева
- Цвет: серебристый с черным
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: RECA
Электрочайник RKS-217S Reca - надежный электрический чайник, выполненный в корпусе из нержавеющей стали. Благодаря высокой мощности в 2000 Вт, на разогрев 1.8 литра воды требуется всего пару минут. Наличие индикатора воды и возможности вращения на подставке, делает прибор очень удобным в использовании. Скрытый дисковый нагревательный элемент, обеспечивает быстрый нагрев, а также значительно облегчает уход за внутренней поверхностью.
Характеристики Электрочайник RKS-217S Reca
| Производитель | RECA |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 1.8 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Длина кабеля | 0,7 м |
| Вес | 0,7 кг |
| Штрих код: | 6902020002177 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1346520668 |
- Цена: 335 ₴











