
Электрочайник GRUNHELM EKS-1855SC (металл, черный / золотой) 2,5л, 1800 Вт, дисковый Вращение на 360°
- Нет в наличии
- Код: 107126-107559
747 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрочайник Grunhelm EKS-1855SC (золотой/черный)
Электрочайник Grunhelm EKS-1855SC с дисковым нагревательным элементом. Данная модель представлена в сочетании черного и розового цвета. Объем чайника на 2,5 литра и мощность 1800 Вт позволяет вскипятить воду за считанные минуты, что вполне подходит для нагрева воды на 5-7 чашек. Чайник выполнен из качественной нержавеющей стали. Данная модель имеет функцию автоматического выключения при закипании и блокировку от включения без воды.
Электрочайник Grunhelm EKS-1855SC последнего поколения оборудован не спиралью, а скрытым нагревателем-диском, к которому подключены электрические контакты. Чайник с таким нагревом работает ещё тише, а воду греет более эффективно, чем устройства с плоским нагревательным элементом или спиралью.
Характеристики Электрочайник Grunhelm EKS-1855SC (черный/золотой)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 24 |
| Объем | 2.5 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Световой индикатор | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Золотой с черным |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 0,940 кг |
| Штрих код: |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1346654064 |
- Цена: 747 ₴



