ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электрочайник GRUNHELM EKS-1855SR (металл, красный) 2,5 л, 1800 Вт, дисковый
- Нет в наличии
- Код: 107125-107558
769 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрочайник Grunhelm EKS-1855SR (красный)
Электрочайник Grunhelm EKS-1855SR с дисковым нагревательным элементом. Данная модель представлена в сочетании черного и розового цвета. Объем чайника на 2,5 литра и мощность 1800 Вт позволяет вскипятить воду за считанные минуты, что вполне подходит для нагрева воды на 5-7 чашек. Чайник выполнен из качественной нержавеющей стали. Данная модель имеет функцию автоматического выключения при закипании и блокировку от включения без воды.
Характеристики Электрочайник Grunhelm EKS-1855SR (красный)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Объем | 2.5 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Световой индикатор | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Красный с черным |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 0,940 кг |
| Штрих код: | 6902020018550 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴





